Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Лженауки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 776

#581 Талли

Талли

link down

• 30 106 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 12:59

Никогда не признавал ни гомеопатию ни иглотерапию. Да еще много чего можно добавить в этот список. Даже обычныая психология ИМХО  полная херня на палочке, бизнес индустрия если хотите...

• 0

#582 Балаклав

Балаклав
  • 1 295 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 17:57

Никогда не признавал ни гомеопатию ни иглотерапию. Да еще много чего можно добавить в этот список. Даже обычныая психология ИМХО  полная херня на палочке, бизнес индустрия если хотите...

Чё тока не пизданет шобы 30К сообщений набрать. Пиздит он братцы за ацкью свой, ой пиздит.... 

• 3

#583 svopt младший

svopt младший

Лелик , ты хде ? :)

• 16 881 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 19:29

А в чём секс , 30к ?! главный пиздабол форума , денег дадут или пинать больше будут ? 

Я бы на месте Егора , просеял и отделил , пустые и по делу сообщения этого мудозвона !

• 3

Он был хорошо сложен , но рука выпадала из чемодана ...        

#584 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 26 119 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 19:32

Чё тока не пизданет шобы 30К сообщений набрать. Пиздит он братцы за ацкью свой, ой пиздит....

Наверняка в фотошопе единичку пририсовал)))
  • 2

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#585 Талли

Талли

link down

• 30 106 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 01:05

Клоуны билять... 

+1 сообщение )))

• 0

#586 фентази

фентази
  • 926 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:24

Пиздит он братцы за ацкью свой, ой пиздит....

Доброе утро! Поздравляю с озарением)))
  • 1

#587 Blackbeard

Blackbeard
  • 225 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 12:19

Мы как-то звонили.

История была давно, мне 13 лет было вроде.

Гулял я с собакой по набережной, навстречу шел бухой мужик, тоже с собакой. Собаки стали лаяться друг на друга, мужик столкнул мою псину в воду. А, это февраль был, холодно и лед.

Но собак провалилась под лед. Я на мужика наорал детским матом, он по-пьяни за собакой и сиганул в воду. Во всей зимней одежде.

Короче стал тонуть уже мужик )))

Я мужику скинул поводок, хз как он меня не утянул за собой.

Хер знает, сколько я его так держал. дело было вечером, народу никого, но повезло - мимо ехали менты, они вытянули мужика.

Мужик ляпнул что-то типа "Он мне еще должен" - не меня указывая.

Менты поняли, что он бухой, отвесили ему поджопник, а меня домой повезли.

Мой пес утонул.

Дык вот. Я домой пришел в соплях, мать позвонила типа в "службу психологической поддержки".

Там ей сказали буквально следующее - "женщщщина, шо вы нам звоните? Выж мать! Вы сами должны лучше знать, как успокоить своего ребенка"

С тех пор я понял про психологов все. Наука - это психиатрия. А психологи - это пиздаболы и бездари, типа менеджеров )))

Согласен на все сто. Психологи это - баблососы, способные только тянуть это самое бабло. Хуже банкиров и страховщиков. Вообще - мразь законченная. Уррроды!

• 0

#588 Blackbeard

Blackbeard
  • 225 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 12:21

Только наверное все подзабыли про например Психологов из МЧС.. которые по катастрофам..

И там врядли посылают потусить с семьёй. Или забухать с горя..

Что там могут сделать психологи? Поговорить? Успокоить?

• 0

#589 Талли

Талли

link down

• 30 106 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 12:24

Согласен на все сто. Психологи это - баблососы, способные только тянуть это самое бабло. Хуже банкиров и страховщиков. Вообще - мразь законченная. Уррроды!

Не только психологи но и всевозможные курсы личностного роста ))) ыхыхыхыхы

• 1

#590 Blackbeard

Blackbeard
  • 225 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 12:26

Что-то я не видел алхимических научных работ, ВУЗов, факультетов и докторов алхимических наук ни в единой стране. В отличие от психологов.

Алхимики это - экспериментаторы, пытавшиеся найти философский камень... Говорят, по части экспериментов им равных не было...

Генетику, насколько я знаю, тоже считали лженаукой... Ан ничего. Приносит пользу.

А вот есть куча факультетов по отъёму бабла... психологи, банкиры, страховщики и прочая мразь... Ничего. Хорошо учат. Бабло исправно сосут.

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика