Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Лженауки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 776

#11 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 26 119 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 04:51

И она тоже

Что-то я не видел алхимических научных работ, ВУЗов, факультетов и докторов алхимических наук ни в единой стране. В отличие от психологов.
  • 0

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#12 Ardis_

Ardis_
  • 16 533 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 09:26

Это ничего не значит

И не отменяет того что психология это пустобрехство
  • 1

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.   Скарлетт

#13 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 26 119 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 10:34

Это ничего не значит
И не отменяет того что психология это пустобрехство

В чём именно, например, пустобрёхство Фрейда и, допустим, Хайнца, какие именно его тезисы тебе кажутся ложными и по какой причине? Что именно можно отнести к пустобрёхству... ну, для понимания просто...
  • 4

Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#14 INSS

INSS

Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я о вас ВООБЩЕ не думаю...

• 21 850 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 11:15

Мы как-то звонили.

Дык вот. Я домой пришел в соплях, мать позвонила типа в "службу психологической поддержки".
Там ей сказали буквально следующее - "женщщщина, шо вы нам звоните? Выж мать! Вы сами должны лучше знать, как успокоить своего ребенка"
С тех пор я понял про психологов все. Наука - это психиатрия. А психологи - это пиздаболы и бездари, типа менеджеров )))

Какая животрепещущая история!)
Блинссс......Аж прослезилась).....

Сообщение отредактировал INSS: 28 Январь 2017 - 11:15

• -1

«Я имею своё мнение, остальные мнения я просто имею.»

#15 timod

timod

Радуюсь жизни =)

• 6 542 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 11:16

Всё пустобрёхство, акромя богословия... Никаких книг не надо, ежели библия есть)))

• 0
Религия - это как пенис.
Нормально, когда он у тебя есть.
Приятно, если вы гордитесь им.
Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях.
И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь подсунуть его моим детям.

#16 фентази

фентази
  • 926 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 12:08

Своими глазами видела, как психолог в садике из неуправляемых эгоистов делала добрых и заботливых деток! Долго, но результат был на лицо!
  • 2

#17 Olg

Olg
  • 23 844 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 12:19

Лженаука - это алхимия. 

Что-то я не видел алхимических научных работ, ВУЗов, факультетов и докторов алхимических наук ни в единой стране.

А ты как хотел, они же золото из свинца получают - их всех засекретили, а алхимию объявили лженаукой!  :wink:

• 4

#18 Olg

Olg
  • 23 844 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 12:31

Центр госуслуг в районе Строгино с 1 февраля начнет выдавать готовые паспорта гражданина РФ, а также заграничные паспорта «старого» образца на 5 лет. Напомним, сейчас сотрудники центров «Мои документы» ведут только прием документов на оформление паспортов. Готовые удостоверения личности получить можно исключительно в территориальных подразделениях МВД России.

http://stroginskieve...entre-gosuslug/

• 1

#19 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 26 119 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 12:46

А ты как хотел, они же золото из свинца получают - их всех засекретили, а алхимию объявили лженаукой!  :wink:

Ок! Тебе верю, ты мог и застать)

• 0

#20 Ardis_

Ardis_
  • 16 533 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 13:22

В чём именно, например, пустобрёхство Фрейда и, допустим, Хайнца, какие именно его тезисы тебе кажутся ложными и по какой причине? Что именно можно отнести к пустобрёхству... ну, для понимания просто...

Я больше про современных
Которые тыщи 2 за то, что поговорить берут
И какую нибудь хрень прогонят о каком нибуть подсознании
А в целом, то где ничего не доказуемо вобще не правильно называть "наукой"

Всё пустобрёхство, акромя богословия... Никаких книг не надо, ежели библия есть)))

А это вобще мракобесие )))
  • 1

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.   Скарлетт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика