Перейти к содержимому

* * * * - 9 Голосов

Бесит))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6104

#1 Зайчик!

Зайчик!

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 12:33

Друзья!
Вот подумалось, не создать ли тему на предмет того, кого что раздражает: в людях, в природе и погоде, в повседневной жизни... в этой и не только стране.

Например: меня бесит, когда говорят картошка и моркошка :bx: :bx: :bx:
Еще меня бесит, когда меня сначала перебьют, а потом говорят: ладно, говори...
Бесит запах рабочей столовки а запах свежей рыбы вообще вымораживает :at:

#2 Маська

Маська
  • 28 459 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 12:37

А я вот так конкретно что именно бесит сказать не могу. Только когда именно выбешивает, именно в этот момент. Это может быть любое действие, слово, запах или ещё что. Но т.к. обычно быстро "отпускает", донести до компа информацию практически нереально
  • 5
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#3 Arina

Arina
  • 3 282 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 12:57

Слово "мимишечка". Руки сами тянутся к горлу говорящего -))

Люди, искренне считающие, что есть два мнения: их и неправильное.
  • 7

Не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения-)

#4 Зайчик!

Зайчик!

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 13:12

Люди, искренне считающие, что есть два мнения: их и неправильное.

намекаете на кого-то конкретного :ds:

А меня бесит новомодное слово "девчули".

Ой, забыла самое главное: отсутствие грамотности прям выбешивает :bx: дочька, продаеться, думаеш... и т.п.

#5 Злобная Зайка

Злобная Зайка

Как же круто быть взрослым: хочешь - делаешь, не хочешь - делаеш

• 1 784 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 13:20

Меня много чего бесит, я вообще злая) Ужасно раздражает звук дрели, бесит, когда стоят над душой, когда "битый небитого везет", когда звонят из спа-салонов; жадных людей, от которых никуда не денешься в своем окружении; одна свободная касса в магазине; когда о чем-то спрашиваешь человека, а он тебе не отвечает; когда незнакомые люди обращаются на "ты"; общественный транспорт; когда взяла халтуру, а через пару дней предлагают другую, вышеоплачиваемую, но приходится отказываться, потому что уже есть работа; когда в телефоне говорят противным голосом "связь прервана"; когда глючит инет; когда печатаешь, печатаешь, печатаешь а потом бац! - оказывается все на английском; да и пробки на дорогах бесят конечно. Ну и еще многое, всего и не перечислишь
  • 8

#6 gurik13

gurik13
  • 156 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 13:22

Бесят пешеходы , выпадающие на дорогу и не смотрящие по сторонам. Порой так и хочется на капот посадить!
Бесит сосед , старый пердун! Сука! Каждый день почти ,ходит с 5,эт на 9 !!!! О орет , что у нас ремонт! Типа зае.....ли сверлить! Хотя по факту ремонта мы не делаем.... когдаж млять он оглохнет???? ........
  • 1

#7 Шури-сан

Шури-сан
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 13:32

:bx: дочька, продаеться, думаеш... и т.п.

мыш
:)
http://forum.strogi....opic=17720&st=0

http://www.jvanetsky...recheskom_zale/

Сообщение отредактировал uri: 27 Октябрь 2013 - 13:35

• 0

#8 Фейка

Фейка

bescheiden wie ein Veilchen

• 10 526 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 13:52

......сосисЬки.....клизЬма :bx:

...................еще меня бесят те, кого бесят мои точки :ds:
  • 0
[b]I've never been clever, because needed never:)[/b]

#9 Arina

Arina
  • 3 282 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 13:53

намекаете на кого-то конкретного :ds:

Упаси Господи!! Но если бы я нашла изобретателя этого слова...(мечтательно) :bm:
  • 0

Не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения-)

#10 ZakDmitry

ZakDmitry

После нас - тишина...

• 2 452 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 13:55

Меня много чего бесит, я вообще злая) Ужасно раздражает звук дрели, бесит, когда стоят над душой, когда "битый небитого везет", когда звонят из спа-салонов; жадных людей, от которых никуда не денешься в своем окружении; одна свободная касса в магазине; когда о чем-то спрашиваешь человека, а он тебе не отвечает; когда незнакомые люди обращаются на "ты"; общественный транспорт; когда взяла халтуру, а через пару дней предлагают другую, вышеоплачиваемую, но приходится отказываться, потому что уже есть работа; когда в телефоне говорят противным голосом "связь прервана"; когда глючит инет; когда печатаешь, печатаешь, печатаешь а потом бац! - оказывается все на английском; да и пробки на дорогах бесят конечно. Ну и еще многое, всего и не перечислишь

В отпуск вам надо...)))
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика