Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 12 Голосов

Женские штучки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24305

#11 Syrena

Syrena
  • 3 625 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 11:25

Мне тут недавно муж тушь подарил - диор шоу на батарейке :rolleyes: кто такую пробовал?
  • 0

#12 ~Moskvichka~

~Moskvichka~

Отправлено 31 Май 2011 - 11:29

А какой?

И вот интересно мне, вы парфюм один постоянный для себя выбрали или много разных есть и меняете?

Мой любимый Yssey Miyake L'eau d'Issey - его берегу и использую только по особым случаям.
Еще нравится Emilio Pucci Vivara и Eclat d'arpege Lanvin.

Стоят и украшают полку Insolence Guerlain и The One D&G - пользоваться не могу :(

Мой любимый парфюм (уже почти 5 лет) Hermes Eau Des Merveilles.
и еще есть парочка Ланкомовских (под настроение) Miracle и Tresor in Love

#13 ~Moskvichka~

~Moskvichka~

Отправлено 31 Май 2011 - 11:34

Мне тут недавно муж тушь подарил - диор шоу на батарейке :rolleyes: кто такую пробовал?

Ну и как?

#14 Фейка

Фейка

bescheiden wie ein Veilchen

• 10 526 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 11:36

а я вот любительница скупать блески и потом раздавать ((( они мне не идут вообще, только совсем прозрачные ((((((
Сумочка класс :as:

У меня наоборот - недавно поняла, что разучилась краситься помадой. Уже давно пользуюсь только блесками. Из последнего понравившегося Terracota Guerlain - очень приятная текстура, совсем не липкий. как это часто бывает с блесками. В Yves Rocher брала блеск - не понравился именно тем. что липкий. А вот бальзам у них есть в маленьких баночках очень хороший. Я его смешивала кисточкой с румянами и красила губы - получалось очень натурнально и красиво на вид и приятно на ощупь, что для меня немаловажно
  • 0
[b]I've never been clever, because needed never:)[/b]

#15 Syrena

Syrena
  • 3 625 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 11:38

Ну и как?

Честно говоря, не очень...я думаю может это от того, что у меня ресницы сами по себе неахти, хотелось бы и другие отзывы услышать...

Фейка, помады мне вообще противопоказаны, я с помадой как непристойная женщина :blink: :ph34r:
  • 2

#16 ~Moskvichka~

~Moskvichka~

Отправлено 31 Май 2011 - 11:40

У меня наоборот - недавно поняла, что разучилась краситься помадой. Уже давно пользуюсь только блесками. Из последнего понравившегося Terracota Guerlain - очень приятная текстура, совсем не липкий. как это часто бывает с блесками. В Yves Rocher брала блеск - не понравился именно тем. что липкий. А вот бальзам у них есть в маленьких баночках очень хороший. Я его смешивала кисточкой с румянами и красила губы - получалось очень натурнально и красиво на вид и приятно на ощупь, что для меня немаловажно

Ой, от помады я отказалась еще в институте.
Сейчас пользуюсь блесками. Точнее, одним, купленным 4 года назад в DF Амстердама. И использовала только на половину. Надоел... да поди еще и просроченный, не выкидывать же его. Но все в нем как Вы пишете: не липнет, не смазывается.

Фейка, помады мне вообще противопоказаны, я с помадой как непристойная женщина :blink: :ph34r:

и я.

#17 Syrena

Syrena
  • 3 625 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 11:41

Маша, почему отказалась от помады?

о, увидела что ты дописала. А почему как думаешь? у тебя глаза какого цвета?
  • 0

#18 ~Moskvichka~

~Moskvichka~

Отправлено 31 Май 2011 - 11:44

Маша, почему отказалась от помады?

Потому что я с ней как непристойная женщина (с) :bn:
Не люблю ярких помад. Мне достаточно легкого блеска (не ради блеска, а ради легкого оттенка).

у тебя глаза какого цвета?

Карие.
У меня в принципе, и без косметики довольно "яркая" внешность. Тем более помада... фууу.
Вообще, есть люди. которым без макияжа противопоказано появляться в общественных местах.
Я в этом плане невыгодный клиент косметических компаний. приду без макияжа - никто и не заметит. :ds:

#19 Фейка

Фейка

bescheiden wie ein Veilchen

• 10 526 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 11:45

Честно говоря, не очень...я думаю может это от того, что у меня ресницы сами по себе неахти, хотелось бы и другие отзывы услышать...

Губы совсем не красите? Про тушь на батарейке даже не слышала и представить себе не могу. Муж в Москве покупал?

Самая лучшая тушь для меня Lancome. Пробовала YSL Faux Cils - мне не очень, несмотря на то, что многие ее хвалят. Была приятно удивлена тушью Meybelline. Она совсем недорогая, а качество ее мне очень понравилось, намного больше чем YSL
  • 0
[b]I've never been clever, because needed never:)[/b]

#20 ~Moskvichka~

~Moskvichka~

Отправлено 31 Май 2011 - 11:47

Самая лучшая тушь для меня Lancome.

и для меня. Вот уже 10 лет как.

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (8), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика