Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как внести изменения в паспорт "Планировочное решение и благоустройство территории"?


Рекомендованные сообщения

Мне нужно газонное ограждение на придомовом газоне - на портале Город.мос.ру меня послали....

 

"Уважаемый пользователь! По адресу: ул. Исаковского, д.12, к.2 со стороны внутридомового пожарного проезда согласно паспорту "Планировочное решение и благоустройство территории" № СЗАО (5)-ДТ/0027 газонное ограждение не предусмотрено.

Дополнительно сообщаем, что при проверке 11.05.2013 представителями ГКУ "ИС района Строгино" установлено, что бордюрный камень находится в удовлетворительном состоянии."

 

ПоделИтесь б\у заборчиками,а то они,похоже,в дефиците на отдельно взятой улице...

Изменено пользователем omnia277
Ссылка на сообщение

Можно попробовать написать заявление в ГУИС (копию в управу) "прошу внести в планировочное решение газонное ограждение...."

НО! В этом году будут менять паспорта территорий дворов, а лет через пять будет межевание дворов. Так что в этом году могут официально отказать еще из-за этого. Еще нюанс: если у Вас ТСЖ или ЖСК, то Правление само может организовать, без привлечения территориальной власти.

Ссылка на сообщение

Можно попробовать написать заявление в ГУИС (копию в управу) "прошу внести в планировочное решение газонное ограждение...."

НО! В этом году будут менять паспорта территорий дворов, а лет через пять будет межевание дворов. Так что в этом году могут официально отказать еще из-за этого. Еще нюанс: если у Вас ТСЖ или ЖСК, то Правление само может организовать, без привлечения территориальной власти.

Нет ни ЖСК,ни ТСЖ - обычная алкоголическая 9-этажка.

Ссылка на сообщение

А я считаю, что необходимо записаться на приём к главе управы,

ведь приём он ведёт всегда в присутствии либо руководителя ГУИС либо работника инженерного отдела гУИС.

таким образом Вы убъёте двух зайцев: поговорите с ними одновременно.

С Собой необходимо иметь заяление составленное и на имя главы управы и на имя руководителя ГУИС с просьбой об установке забора, к заявлению необходимо врикрепить схему с указанием конкретного места, где требуется установка ограждения (яндекс карты в помощь).

НО не стоит упоминать ни на приёме, ни в заявлении, о том, что на портале Вас послали, ибо не захотят слушать и ушлют туда же.

Хотя на самом деле, уверена, всё, что попадает на портал, видит и глава управы, и его замы, и руководство ГУИС, просто не напоминайте об этом.

И будьте настойчивы но дружелюбны!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика