Перейти к публикации
Форум района Строгино

массовая вырубка деревьев на Таллинской аллее


Рекомендованные сообщения

ну тогда пора прямо сейчас вылезти из танка и посмотреть на 30 сантиметровые в диаметре пеньки.

Да уж,подслеповат товарищ,или только вчера откуда-нибудь к нам.

Ссылка на сообщение

автостоянку организуют? :cn:

напротив СЕ..на той стороне улицы..тоже территорию пригораживают..

больше народных гаражей в массы.. :ar:

 

Простие. Мне как жителю строгино..хотелось бы уточнить..а как можно получить откат с вырубки деревьев ?

А легко.Изначально завышены цены на работы,работает 2-3 джамшута,а наряд закрывают на 10 мёртвых душ,деньги получает прораб и начальник ДРСУ.Кстати,раз уж речь об аллее.Вы заметили,что аллея на Таллинской стала на полтора метра уже после перестилки?Проект такой или у кого-то из префектов теперь хороший подъезд к даче?ОБЭПовцы и репортёры,где вы?Или тоже эти деньги делите?И в том,что асфальт,как правильно заметил товарищ по несчастью,застелили не там,где люди ходят,я тоже вижу двойной прицел.Сейчас застелим там где не нужно,деньги освоим,откат получим,а потом по просьбам трудящихся,застелим уже нужные дорожки и забор в нужных местах пропилим.Опять откат.А главное,Собянину будет доложено,что вот,мол,с заботой о людях всё исполнено.Раскрыл глазки я вам немножко?И это я не взял в расчёт транспортировку спиленных деревьев,утилизацию и высадку новых.Вот так!

7

Ссылка на сообщение

Речь идёт о сохранности жизни и здоровья. И о том, что деревья всё же падают.Вырубка некоторых деревьев предотвращает трагические последствия.К сожалению видео о том, как к одной женщине "дерево через окно вломилось в квартиру" при сильном урагане, в интернете не выложено.Но репортаж по телевизору об этом был. Мне бы не хотелось оказаться на месте того человека, кто весь этот ужас испытал.На одном участке дачные домики ураган перевернул вверх фундаментом, при этом крышу снесло на огороды. Мы после урагана ходили на развалины.

 

В черте города достаточно соблюдать целостность деревьев и своевременно менять на молодняк высохшие и старые деревья.

т.н. кронирование решает вопрос полностью.
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Если будут пилить пишите мне..за прошлый год эти уроды кучу кустарников и деревьев спилили в районе - причем больных и сухих там было процентов 10-12 отсилу..

Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика