Перейти к публикации
Форум района Строгино

Где в Строгино посадить дубки :)


Рекомендованные сообщения

Собственно сабж, годовалые дубки из Петергофа ищут место обитания на ближайшее 500-1500 лет. Куда их посадить чтобы в ближайшие 50 лет их не закатали в асфальт или не накрыли эстакадой?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Собственно сабж, годовалые дубки из Петергофа ищут место обитания на ближайшее 500-1500 лет. Куда их посадить чтобы в ближайшие 50 лет их не закатали в асфальт или не накрыли эстакадой?

У нас на посадку разрешение требуется.И то не факт, что выживут.

Ссылка на сообщение

Например во дворе гденибудь найти место... наверное...

А так ... я хз... думаю куда ты их не сажай не проживут они и 500 лет.

Можно гденибудь в парке ближе к маленькому заливу. Там вроде ничего строить не собиратся в ближайшее время.

Ссылка на сообщение

дубков у меня три штуки один посадил возле загородного дома, два хочу в москве в шаговой так сказать доступности )) во дворах точно не буду, поломают или таджики с косилками в первые годы как сорняк порубят. подумываю на аллее дороге жизни посадить или возле танка, но и там не уверенности в их сохранности в свете последних тенденций кафешки всякие и прочие планы градостроителей.

Ссылка на сообщение

В парке, как раз в том что через дорогу. Кто-то высаживал уже дубки в том году. Все были огорожены. Незнаю какая судьба их постигла. Надо будет посмотреть.

На Дороге жизни мне кажется неплохая идея.

Ссылка на сообщение
Во дворе точно нельзя ((( Да и на аллее тоже. Мой совет- на территории церкви нашей. Там им спокойней будет.

Да наверное там им будет спокойнее если конечно как в былые времена они их не возьмуться рубить.

Или посади один там где церковь, а другой на Дороге Жизни.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 years спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика