Перейти к публикации
Форум района Строгино

Прививки. Кто против, зайдите.


Н@т@ш@

Рекомендованные сообщения

Не пойму спора. Тот кто считает, что прививка спасёт..её делает, тот, кто считает, что в ней больше вреда- нет. Откуда претензии? Вы зачем прививки делаете? Чтобы не заболеть. Ну и живите спокойно.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Ну пойди тогда хирургом, что ли. Попробуй разобраться.

Смешно, ей богу.

Тебя читать чесслово смешно..... или скорее грустно. Доводишь до маразма и смеёшься (((
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Не пойму спора. Тот кто считает, что прививка спасёт..её делает, тот, кто считает, что в ней больше вреда- нет. Откуда претензии? Вы зачем прививки делаете? Чтобы не заболеть. Ну и живите спокойно.

Всё не так просто к сожалению

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Вот не хотела ввязываться в спор......но!

Именно прививки защитили многих и от оспы и от дифтерии....

Но...опять же...сами решайте, что лучше вашим детям...

Если учесть ...что сейчас много заразы завозят с гор...как раз там...тоже не делали прививки...

И....если бы не было прививки от туберкулёза....многие ща ходили бы с открытой формой...или...в худшем случае ..... Ваще не ходили....

Ир.. Всем пох.. Прям реально..

Врачи поголовно дебилы, лекарства - зло и разорение, и спасение наше только в отказе вообще от всего.

Хотя могу поспорить, что все эти не привитые дети гамают на компах и планшетах, гоняют с телефона с младенчества, и так же сразу после грудного молока начинают пить газяву литрами, и поедать гамбургеры с картохой в макдаке..

 

Но во всех бедах виноваты именно херовые врачи и ещё более херовые прививки..

 

Не пойму спора. Тот кто считает, что прививка спасёт..её делает, тот, кто считает, что в ней больше вреда- нет. Откуда претензии? Вы зачем прививки делаете? Чтобы не заболеть. Ну и живите спокойно.

Я вроде достаточно внятно разжевал почему меня это напрягает..

Как только будет прививка от инфарктов и им подобных НЕЗАРАЗНЫХ вещей. Обязательно не делайте их. И тут мне будет плевать..

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Ир.. Всем пох.. Прям реально

 

Но во всех бедах виноваты именно херовые врачи и ещё более херовые прививки..

 

 

Я вроде достаточно внятно разжевал почему меня это напрягает..

Как только будет прививка от инфарктов и им подобных НЕЗАРАЗНЫХ вещей. Обязательно не делайте их. И тут мне будет плевать..

Нет не во всех. "Разруха- она в головах.."
Ссылка на сообщение

То есть вас всех не напрягает количество мигрантов...привитых ли вообще...которые ВЕЗДЕ....

А вот дети в саду...это да...

Нет. Меня сейчас напрягают именно несознательные сограждане. А не мигранты, Трамп или кровавый режЫм..

Ссылка на сообщение

Кать, так много уже было споров на эту тему.... Честно, тоже б уже не влезала. Но напрягает когда насаждают отказ от првивок, пугают случаями из интернета..... а когда заметишь, что всё не так, пиняют, что сторонники прививок везде о них кричат. Вот лично я знаю пару случаев когда АКДС реально вызвала очень плохой итог. Оба случая когда прививка делалась нездоровому ребёнку. Халатность врача. Недосмотр родителей. Но это таки не массово. И я соглашусь с Zyto. Не всё так однозначно, как нас пугают и в этой теме

То есть вас всех не напрягает количество мигрантов...привитых ли вообще...которые ВЕЗДЕ....

А вот дети в саду...это да...

Напрягает и именно об этом и пишут таки сторонники прививок Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика