Перейти к публикации
Форум района Строгино

36 универсам, почему не откроют нормальный там продуктовый магазин!!!


Рекомендованные сообщения

Во-первых, Пятерочка реально далековато если зимой да еще и с пакетами продуктов идти

Во-вторых, Вы бы стали кормить своих детей продуктами из Пятерочки? там с трудом и не всегда можно найти качественные и неиспорченные продукты

Да, нормально идти, обленились просто... народ, вон, в школу за знаниями через леса и поля топает, а нам через 3 дома лень дойти уже. Можно мужа послать, если самой тяжко... можно даже на машине. Есть дистанционная торговля, наконец. Вопрос был: почему нет хотя бы Перекрестка или Пятерочки. Чем кормить детей и актуально ли это в принципе - другой вопрос.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Во-первых, Пятерочка реально далековато если зимой да еще и с пакетами продуктов идти

Во-вторых, Вы бы стали кормить своих детей продуктами из Пятерочки? там с трудом и не всегда можно найти качественные и неиспорченные продукты

а вы считаете, что продукты которые сейчас продаются в Бенефисе  лучше чем из Пятерочки?))) молоко (вглубине) тоже самое что из Пятерки - но на 30-40 рублей дороже. (за 65-70 рублей - тоже самое), рядом ..Милава по 80-110 рублей, в Перекрестке 55 рублей - бывают скидки.  Они реально просто перепродают -  покупая в Пятерке и Ашане - чай 25 пакетов (от 60 рублей)))) сахар 60 ...Молоко в мяснове не беру - оно дорогое, и на второй день кислое . Учитывая 2 детей, не всегда сразу можем залпом выпить.  А какие продукты в Бенефисе еще есть ) Мясной Ряд) на входе армяне - перепродают в тридорого все из пятерочки, рыба не первой свежести)

а да)))самое интересное порошки и мыло с туалетной бумагой))) это вообще жесть - у нас ее купить рядом нигде нельзя. Хотела купить (уж от большой необходимости) туалетную бумагу (в ашане и пятерке  - 4 рубля от силы) - в бенефисе - 12р!!!! не стала, а нормальная у них от 100 р - 4 штуки - одурели от цен)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Да, нормально идти, обленились просто... народ, вон, в школу за знаниями через леса и поля топает, а нам через 3 дома лень дойти уже. Можно мужа послать, если самой тяжко... можно даже на машине. Есть дистанционная торговля, наконец. Вопрос был: почему нет хотя бы Перекрестка или Пятерочки. Чем кормить детей и актуально ли это в принципе - другой вопрос.

вопрос почему нет магазина  рядом, где я могу взять тележку и набрать товар!!! а не стоять в диких очередях с коляской детьми! и купить товар по нормальной цене, а не у перекупщиков брать, которые знают, что они тут единственные и неповторимые и у них молоко и хлеб возьмут по большой цене. Тем более это Универсам - но туда зачем то напустили непонятно кого, я даже людей не вижу в чемоданах , в белье этом, не пойму на чем они держаться))))

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Какие предложения по исправлению ситуации предлагает автор?)))

автор (то есть Я))))  хочет узнать , почему настолько плачевная ситуация с этим ОГРОМНЫМ универсамом))) никому он не нужен)

 тема возникла у меня в голове) , так как я прочитала о теме (возле танка брошен недострой )- и тут все написали - кто хозяин, почему не достраивают и не сносят)

вот и возник вопрос - а вдруг кто то знает, почему такой отличный по площади универсам  никому не нужен) никто не хочет его снимать - думаю может половину площадей кто то выкупил и свалил заграницу))))) может тут собака зарыта))) ну не может просто так быть не нужным такой универсам)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

мясо на соседней остановке у таджикистана есть. молоко в мяснове как раз.

 

когда-то там был большой универсам - магнолия, с кууучей тухляка)

конечно, если бы там сделали пятерочку или перекресток было бы удобно

Ссылка на сообщение

мясо на соседней остановке у таджикистана есть. молоко в мяснове как раз.

 

когда-то там был большой универсам - магнолия, с кууучей тухляка)

конечно, если бы там сделали пятерочку или перекресток было бы удобно

где Троицкий рынок был (на Таллинской) - тоже был тухляк) но сделали там очень классный Перекресток) - речь идет как раз о нормальном сетевом магазине - а не  о перекупщиках!)

Ссылка на сообщение

Хлеб нормальный по 20р и не надо ля ля... Молоко киснет, так купите порошковое, оно и дешевле и пролежит долго. Все остальное в Мяснове, ах да, Мяснов это Черкизовский мясокомбинат - тоже похоже перекупы

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика