Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поликлиника № 181


Schamsa

Рекомендованные сообщения

а что можно сказать о гос поликлинике? Куча бабок, очередя. И все в таком духе... не люблю туда ходить(( Лучше дома болеть... но без больничного долго не поболеешь.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Бываю там очень редко. Сегодня как раз делала флюорографию,так как мне надо для санаторно-курорт.карты. За 10мин,кот. я просидела в очереди, одна бабуся рассказала, как у нее болят зубы, чем она их лечит, а также про то, что сегодня хоронят врача-узиста и что хирург Митряев умер у себя на даче.

Такое впечатление,что народ ходит туда потрепаться (я бабулек имею в виду)

Ссылка на сообщение

А че отзываться-то, лечат как могут. Лет 5 назад в кабинетах врачей появились компьютеры, и они больше не пишут (в большиснтве случаев) в карту от руки своими мега-почерками.

Единственное меня там узист пугает. Такой суууурьёёёзный дядечка. В 2002м когда узи делала, остались нелучшие воспоминания. Недавно повторяла узи, и у него отношение получше уже было. Ато прям мороз по коже))) полутемная комната.. "освободить живот от одежды и лечь!"

 

Я там 4 года не была, недавно пришлось побегать, так вот, пользуясь случаем хочу передать привет тётечкам, которые толпами ходят в регистратуре, видят, что очередь уже человек 20, и все мимо ходят. И когда посреди очереди тётечка-регистраторша уходит вдруг минут так на 20 (сделай паузу - скушай твикс!).

Ну и ещё оооочень трудно мне кабинеты там искать - закутки, странный порядок номеров..

 

 

А про людей в очередях - отдельная тема.. Чтобы туда ходить (особенно в среду - не дай Бог вас туда занесёт - день ветеранов), нужно быть сильной духом и хамкой на поведение. Чтобы отбивать стремящихся пролезть вперед тебя тёток и мужиков.

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну от бабок проще отбиваться, там вся очередь обычно встает на сторону небабки, а вот когда мужик проскочил.. ух.. никогда не забуду.. выиграл он какие-то 10 минут, чтобы выписаться, а меня с температурой 39 заставил на эти же 10 мучаться в коридоре. Там уж не похамишь в таком состоянии.

ПревеД тебе, мужик!

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика