Перейти к публикации
Форум района Строгино

есть ли здесь любители настольных игр?


nikolia

Рекомендованные сообщения

они у тя есть? а то научил бы как-нить :)

 

Теоретически мог-бы, но со временем всегда беда. Могу лишь посоветовать для тренировки в игры.маил.ру зайти, выбрать длинные нарды и учицца :)

Ссылка на сообщение
мне очень нравится монополия ) про BLOX ни разу не слышала и даже понятия не имею что это :)

 

мне монополька поднадоела когда-то, но для разнообразия можно сыграть как-нибудь, если наберётся ещё желающих хотя бы пара человек (вон, вроде Лестат не прочь, я так понимаю), а то не интересно :)

про blox можно вот тут почитать: http://igroved.ru/games/blox/

 

В козла играть нада :ds: Обалденная карточная игра!!!!

кажется, ни разу не пробовала )))

 

да нарды прикольная игра, а ваще я шахматы люблю! ну монополия тоже прикольно или типа того))

ну, в шахматы компанией не оч прикольно играть :) тет-а-тет да. ну и долго это вроде ))

и ваще, я в них не умею, так что не катит :D

 

расскажи что такое BLOX

сам люблю карты , нарды , Magic The Gathering (карты)

интересно было бы засеть в кофехаус с нардами )))

про блокс см. ссылочку выше :)

карты обычные? я вот обожаю в уно играть :w00t: мега-штука, оч. позитивная :) как только приобрету свою собственную колоду - буду созывать ,)

Magic The Gathering - как будто какое-то знакомое название. расскажи, чё там)

ну, а про нарды - все от них, кажется, прутся. а я вот не умею. точнее очень общее представление имею) есть у кого они?

 

именно :) мне она очень нравится не в последнюю очередь за оформление и вообще исполнение.
Ссылка на сообщение
мне монополька поднадоела когда-то, но для разнообразия можно сыграть как-нибудь, если наберётся ещё желающих хотя бы пара человек (вон, вроде Лестат не прочь, я так понимаю), а то не интересно :)

В настольный Doom 3 играть не доводилось? :-)

 

Мне понравилась Манчкин. Хотя и карты косо обрезаны и вообще худосочноваты, и пластмассовых моделек нет, и несерьёзная игровая атмосфера, но всё это вместе создаёт прятную обстановку ненапряжной расслабухи.

Но вдвоём играть в это уже невозможно, нужно 3 человека и больше.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика