Перейти к публикации
Форум района Строгино

Какой тип тарифов Корвета вы используете?


Zental

Какой тип тарифов Корвета вы используете?  

76 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Я пользуюсь только локальной сетью
      4
    • Помегабайтная оплата
      17
    • Безлимитный
      55


Рекомендованные сообщения

ну это кому как! если инета много надо, тогда конечно безлимитка, а если инет нужен мало, ну там новости почитать, скачать штук 5 патчиков в месяц, с хорошей скоростью(как мне), тогда лучше помеговая!

Ссылка на сообщение

помегобайтовая....довольна....выходит долларов 9-10 в месяц, и ещё скорость приличная.....но мой вариант не каждому подойдёт..просто у меня инет на работе, а дома мне и так хватает.... :wink:

Ссылка на сообщение

Народ, по результатам голосования я понял что лох раз не перешол на безлимит :) а если серьезно то скажите, юзает ктонибудь безлим за 15 уе - тот что с ограничением по скорости 35кбс ??? это нормально или совсем жопа? у меня по модему было 54 кбс вхорошие дни...

Ссылка на сообщение
Народ, по результатам голосования я понял что лох раз не перешол на безлимит :) а если серьезно то скажите, юзает ктонибудь безлим за 15 уе - тот что с ограничением по скорости 35кбс ??? это нормально или совсем жопа? у меня по модему было 54 кбс вхорошие дни...

Я юзаю. И мне хорошо.

 

Хочу напомнить, 54 кб/с это 54 килоБИТ (а вовсе не килоБАЙТ) в секунду. 1 килобайт = 8 килобит.

Кстати, 54 кб/с - это только мнгновенная скорость соединения, настоящая-же около 33,6 кб/с (или ненамного выше или ниже, скорость на модеме постоянно варьируется в обе стороны). 33,6:8= 4.2 килобайт в секунду. - примерная скорость с который ты льешь все по модему (можешь проверить по FlashGet и т.п.).

В случае безлимитного тарифа "Реальный", 35 кб/с это 4.3 килобайт/с - чуток ( :lol: ) быстрее. И это скорость практически всегда стабильна.

Так что советую переключаться на безлим. Корвет хоть и падает, но все равно гораздо реже, чем модемный провайдер. Да и денег сэкономишь.

Ссылка на сообщение
Народ, по результатам голосования я понял что лох раз не перешол на безлимит :) а если серьезно то скажите, юзает ктонибудь безлим за 15 уе - тот что с ограничением по скорости 35кбс ??? это нормально или совсем жопа? у меня по модему было 54 кбс вхорошие дни...

Я юзаю. И мне хорошо.

 

Хочу напомнить, 54 кб/с это 54 килоБИТ (а вовсе не килоБАЙТ) в секунду. 1 килобайт = 8 килобит.

Кстати, 54 кб/с - это только мнгновенная скорость соединения, настоящая-же около 33,6 кб/с (или ненамного выше или ниже, скорость на модеме постоянно варьируется в обе стороны). 33,6:8= 4.2 килобайт в секунду. - примерная скорость с который ты льешь все по модему (можешь проверить по FlashGet и т.п.).

В случае безлимитного тарифа "Реальный", 35 кб/с это 4.3 килобайт/с - чуток ( :lol: ) быстрее. И это скорость практически всегда стабильна.

Так что советую переключаться на безлим. Корвет хоть и падает, но все равно гораздо реже, чем модемный провайдер. Да и денег сэкономишь.

У меня, когда платил 15$, выше 3.5 кб/сек было очень редко. Вообще жить можно, но не комфортно. А вот начиная с 19$, на мой взгляд, вполне можно жить. Как ни странно, такая небольшая разница в скорости оказывается существенной для комфортного просмотра страниц. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Народ, по результатам голосования я понял что лох раз не перешол на безлимит :) а если серьезно то скажите, юзает ктонибудь безлим за 15 уе - тот что с ограничением по скорости 35кбс ??? это нормально или совсем жопа? у меня по модему было 54 кбс вхорошие дни...

Я юзаю. И мне хорошо.

 

Хочу напомнить, 54 кб/с это 54 килоБИТ (а вовсе не килоБАЙТ) в секунду. 1 килобайт = 8 килобит.

Кстати, 54 кб/с - это только мнгновенная скорость соединения, настоящая-же около 33,6 кб/с (или ненамного выше или ниже, скорость на модеме постоянно варьируется в обе стороны). 33,6:8= 4.2 килобайт в секунду. - примерная скорость с который ты льешь все по модему (можешь проверить по FlashGet и т.п.).

В случае безлимитного тарифа "Реальный", 35 кб/с это 4.3 килобайт/с - чуток ( :lol: ) быстрее. И это скорость практически всегда стабильна.

Так что советую переключаться на безлим. Корвет хоть и падает, но все равно гораздо реже, чем модемный провайдер. Да и денег сэкономишь.

насчет скорости ты 100% прав, я выкачивал в среднем 15 Mb в час, а это и есть ~~4кило в секунду. так что если у корвета стабильно 4 килобайт/с то это неплхо.

Спасибо за инфу.

Ссылка на сообщение
У меня, когда платил 15$, выше 3.5 кб/сек было очень редко. Вообще жить можно, но не комфортно. А вот начиная с 19$, на мой взгляд, вполне можно жить. Как ни странно, такая небольшая разница в скорости оказывается существенной для комфортного просмотра страниц. ИМХО.

У меня "Реальный", скорость ниже 4 кб/сек бывает очень редко..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика