Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кто Вы, Экологи?????


Рекомендованные сообщения

На территории р-на Строгино, группа ограниченно дееспособных и агрессивно настроенных лиц, бесконтрольно распространяют листовки, содержащие информацию призванную ввести население района в заблуждение.

И тем самым сорвать решение Правительства Москвы о выделении участка земли под восстановление храма на ул.Исаковского

 

Руководствуясь своими личными интересами организаторы, которые по прежнему не представляются, проводят собрания заведомо не оповещая о нем общественность, работают на *публику* выдавая желаемое за действительное в своих обращениях.

 

Действующие якобы от лица ВСЕГО населения, эти лица собирают подписи с граждан, обращаются в средства массовой информации, мотивируя свои действия заботой о парковой зоне на территории которой планируется строительство.

 

 

В этой связи, просим быть ОСОБЕННО бдительными и пресекать деятельность нарушителей, разжигающих явный социальный конфликт, выходящий уже за пределы района!

 

Исполняется пьяными голосами:

 

А в комнатах наших сидят ортодоксы

И девочек наших ведут в кабинет.

 

Исполняется трезвыми голосами:

 

bde2347c2354.jpg

 

Исполняется серьёзным голосом:

 

Как-то вдруг пахнуло Отделом пропаганды и агитации той самой партии, что вдохновляла воинствующих безбожников. Фото с документа, что под рукой был, но и он вполне релевантен.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Не могли бы вы прокомментировать эту ссылку?

 

Я вам помогу!!!

1.Сайт на который вы ссылаетесь, сайт Православного братства во имя мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софьи

 

2.Вы заблуждаетесь, или пытаетесь ввести в заблуждение остальных.

Это не проект.

Это предпроектное предложение (семилетней давности), расчитанный на затройку территориии 2.9 га

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

Не могли бы вы прокомментировать эту ссылку?

 

Я вам помогу!!!

1.Сайт на который вы ссылаетесь, сайт Православного братства во имя мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софьи

 

2.Вы заблуждаетесь, или пытаетесь ввести в заблуждение остальных.

Это не проект.

Это предпроектное предложение (семилетней давности), расчитанный на затройку территориии 2.9 га

 

Интересно, выделили 1, 6 га, предпроект на 2,9. Вы не хотели бы исчерпнуть ответы на свои вопросы из своих же вопросов?

 

 

А то всё: покажи, предъяви, разложи... "Где доказательства?" попробуйте логику включить.

 

 

 

Вот к примеру. Сколько лет уже строят церковь на Строгинском бульваре. Как стояла временная бытовка, так и стоит. Машины на территории "храма" сомневаюсь что чьи-либо из прихожан. И не одна-две, кажется четыре или даже больше.

 

Если построить собор вместимостью  до 2000 человек, вместит всех желающих, территория позволяет. Единственные кто будет против строительства - это жители ближайшего дома.

 

Для начала убедите их в необходимости строительства храма, думаю, что речь не только о длительности строительства из-за нехватки пожертвований.

 

Где гарантия, что стройка на Исаковского не растянется на многие-многие годы. 

 

Ответьте пожалуйста, сначала на один вопрос, если у Вас получится, то и на свои вопросы Вы получите ответы. Где гарантия, что стройка на Исаковского не растянется на многие-многие годы?

 

Не надо порочить честь экологов. Вы восхваляете коленноприклонство, экологи - чистоту свежего воздуха, без всяких сотрясаний и высказываний.

 

Экологи, ближе и роднее, они без "нападок" и "придирок". Может и есть где-то высмеивание религиозного фанатизма, но истинно верующих людей никто, нигде не задевает. Вера  - это духовное творчество. Монастырь - затворничество. Вы всё ещё хотите вернуться в рабовладельческий строй?

 

vid_s_ozera_b_98126504630.jpg

 

 

Изменено пользователем pearlshell
  • Классно! [+] 9
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Интересно, выделили 1, 6 га, предпроект на 2,9. Вы не хотели бы исчерпнуть ответы на свои вопросы из своих же вопросов?

А то всё: покажи, предъяви, разложи... "Где доказательства?" попробуйте логику включить.

 

Может для вас достаточно повторить?

Проект семилетней давности представлен на 2.9 га

В настоящщий момент выделили в аренду 1.6 га. Утвержденного проекта НЕТ!

 

. Если построить собор вместимостью до 2000 человек, вместит всех желающих, территория позволяет.

Единственные кто будет против строительства - это жители ближайшего дома.

Можно ссылку на эту информацию?

Для начала убедите их в необходимости строительства храма, думаю, что речь не только о длительности строительства из-за нехватки пожертвований.

Кого нужно убедить и в чем?

Меценатов? Православных? Чиновников или проектировщиков?

 

Где гарантия, что стройка на Исаковского не растянется на многие-многие годы?

Я всегда поражалась вашей уникальной возможности анализировать и задавать самые правильные вопросы!:cn:

 

 

 

 

 

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

pearlshell

Я точно знаю, что землю под Храм на Строгинском выделило ещё Лужковское правительство. Отец Георгий рассказывал мне на слушаниях в мае 2008го об этом. Они просили совсем в другом месте. Но им сказали - "или берите это, или вообще ничего не дадим". И никаких доводов, что среди домов не место слушать не захотели. Отец Георгий в разговоре со мной очень переживал это. Он хорошо понимал, что жителям ближайших домов это не слишком понравится

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Экологи, ближе и роднее, они без "нападок" и "придирок".

Может и есть где-то высмеивание религиозного фанатизма, но истинно верующих людей никто, нигде не задевает. Вера - это духовное творчество. Монастырь - затворничество. Вы всё ещё хотите вернуться в рабовладельческий строй.?

Вы кому-то тут рекомендовали "в храме у батюшки совета спросить"...

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 5
Ссылка на сообщение

ну насчёт провокаций я бы лично поспорила :)

разве не провокация например разносить слухи, что на территории Храма будут гостиница, парковка на 500 машиномест, чуть ли не яхтклуб священников и прочее? ;)

и заметьте это не автор данной темы писал и не раз

Газета ГУ Управа района Строгино г. Москвы

№ 33 (268) от 30.11.2010

Заместитель главы управы по вопросам строительства Сергей Ковалёв сообщил подробности. Предполагается, что новый храмовый комплекс будет состоять из самого храма на 500 прихожан, дома причта для размещения церковных служащих, хозяйственного блока. Здесь же расположится небольшая автостоянка... Впрочем, в настоящий момент существуют только эскизные предложения, полноценный проект ещё впереди.

Инесса Фотеева

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Может для вас достаточно повторить?

Проект семилетней давности представлен на  2.9 га

В настоящщий момент  выделили  в аренду 1.6 га. Утвержденного проекта  НЕТ!

Можно ссылку на эту информацию?

Кого нужно убедить и в чем?

Меценатов? Православных? Чиновников или  проектировщиков?

Я всегда поражалась вашей уникальной возможности анализировать и задавать самые правильные вопросы!:cn:

 

Вы не ответили на один единственный вопрос. Вопросом на вопрос отвечаете. Так есть гарантия или нет гарантий, что застройки не будет.

 

 

Из вышесказанного: Утверждённого проекта НЕТ! Ни о чём не говорит, о том что гарантий нет, что парк застроен не будет.

 

Улавливаете мысль. Может больше не стоит задавться вопросами.

 

Будем считать, что Утвержденного проекта  НЕТ! - этого достаточно для того, что бы перестать требовать какие-либо документы и ссылки на первоисточники, как правильно заметила Маська получается пустая болтовня. Причём демагогию разводят те, кто за строительство храма, со своими вопросами, "А где ссылка на документ, а где ссылка на источник?"

 

Конструктивного диалога не получается

 

Смирение

«возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим»

(Матфей 11:29).

Хотя смирение похоже на кротость, но это не одно и тоже. Смирный и смиренный, это не одно. Смирение противоположно гордости. Господь, призывая научиться смирению, указывал не на других, а на Себя - только на Себя, и говорил, что Он кроток и смирен сердцем.

Смирение - это одно из качеств характера человека и настоящее смирение встречается лишь у людей возрожденных, возросших в благодати. Однако, это не значит, что у других людей смирения вообще не бывает. В известной степени оно бывает и у других. Но нужно подчеркнуть, что истинному смирению научиться Христос призвал не только тех, у кого от природы смирения не было, а исключительно всех.

"Приидите ко Мне все… и научитесь от Меня"

(Матфей 11:28-29).

 

 

Высокое достоинство смирения в том, что

«Бог гордым противится, а смиренным дает благодать»

(1 Петра 5:5).

Гордый, раздувая представление о своих достоинствах, так с ними и остается, а смиренному по благодати Божией истинных достоинств дастся и приумножится.

Вот, в чем секрет того, почему те, кто много мнит о себе, по сути бедны духовно, а смиренные, сознающие свои недостатки - слабость и бедность - обогащаются и бывают благословением в церкви.

 

 

Остались вопосы, поисковая система в помощь!!!

 

 

 

Вы кому-то тут  рекомендовали "в храме у батюшки совета спросить"...

Явно не Вам. :)

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

pearlshell

Я точно знаю, что землю под Храм на Строгинском выделило ещё Лужковское правительство. Отец Георгий рассказывал мне на слушаниях в мае 2008го об этом. Они просили совсем в другом месте. Но им сказали - "или берите это, или вообще ничего не дадим". И никаких доводов, что среди домов не место слушать не захотели. Отец Георгий в разговоре со мной очень переживал это. Он хорошо понимал, что жителям ближайших домов это не слишком понравится

 

Лужков вообще человек очень щедрый! :)

 

 

Только вот зарплату педагогам и врачам на достойный уровень не подняли, дворы не благоустрили, детских садиков не построили.

 

Я всё о "бане"! :)

 

 

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Газета ГУ Управа района Строгино г. Москвы

№ 33 (268) от 30.11.2010

 

Читаем..Предполагается...:ae:

 

Вы не ответили на один единственный вопрос. Вопросом на вопрос отвечаете. Так есть гарантия или нет гарантий, что застройки не будет.

Вас что-то бросает от одной стройки, в другую..

В любом случае стройка будет, это означает что храму быть!

 

Из вышесказанного: Утверждённого проекта НЕТ! Ни о чём не говорит, о том что гарантий нет, что парк застроен не будет.

Задайсе свои заумные вопросы РПЦ

 

Улавливаете мысль. Может больше не стоит задавться вопросами.

Я не люблю додумывать за другими..и улавливать чужие мысли..

 

Будем считать, что Утвержденного проекта НЕТ! - этого достаточно для того, что бы перестать требовать какие-либо документы и ссылки на первоисточники, как правильно заметила Маська получается пустая болтовня. Причём демагогию разводят те, кто за строительство храма, со своими вопросами, "А где ссылка на документ, а где ссылка на источник?"

Веделена земля..

 

Конструктивного диалога не получается

Нужно уметь слушать собеседника..а не зубы выставлять!

 

Явно не Вам. :)

На смертном одре..мы все будем вспоминать о боге..

А сейчас еще не досуг..Правда?;)

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 8
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика