Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кто Вы, Экологи?????


Рекомендованные сообщения

На территории р-на Строгино, группа ограниченно дееспособных и агрессивно настроенных лиц, бесконтрольно распространяют листовки, содержащие информацию призванную ввести население района в заблуждение.

И тем самым сорвать решение Правительства Москвы о выделении участка земли под восстановление храма на ул.Исаковского

 

Руководствуясь своими личными интересами организаторы, которые по прежнему не представляются, проводят собрания заведомо не оповещая о нем общественность, работают на *публику* выдавая желаемое за действительное в своих обращениях.

 

Действующие якобы от лица ВСЕГО населения, эти лица собирают подписи с граждан, обращаются в средства массовой информации, мотивируя свои действия заботой о парковой зоне на территории которой планируется строительство.

 

 

В этой связи, просим быть ОСОБЕННО бдительными и пресекать деятельность нарушителей, разжигающих явный социальный конфликт, выходящий уже за пределы района!

  • Классно! [+] 6
  • Отстой! [—] 22
Ссылка на сообщение

На территории р-на Строгино, группа ограниченно дееспособных и агрессивно настроенных лиц, бесконтрольно распространяют листовки, содержащие информацию призванную ввести население района в заблуждение.

И тем самым сорвать решение Правительства Москвы о выделении участка земли под восстановление храма на ул.Исаковского

 

Руководствуясь своими личными интересами организаторы, которые по прежнему не представляются, проводят собрания заведомо не оповещая о нем общественность, работают на *публику* выдавая желаемое за действительное в своих обращениях.

 

Действующие якобы от лица ВСЕГО населения, эти лица собирают подписи с граждан, обращаются в средства массовой информации, мотивируя свои действия заботой о парковой зоне на территории которой планируется строительство.

 

 

В этой связи, просим быть ОСОБЕННО бдительными и пресекать деятельность нарушителей, разжигающих явный социальный конфликт, выходящий уже за пределы района!

А кто собственно Вы? Не представитесь?

  • Классно! [+] 11
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

ну насчёт провокаций я бы лично поспорила :)

разве не провокация например разносить слухи, что на территории Храма будут гостиница, парковка на 500 машиномест, чуть ли не яхтклуб священников и прочее? ;)

и заметьте это не автор данной темы писал и не раз

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Маська, согласна, провокацией тоже попахивает. но - нет дыма без огня. четкой информации нет, что планируется построить. тут одно повесят, там другое, говорят третье. а макет на сайте где пол-холма укатано под асфальт и еще немножко с обрыва свисает, как я поняла, вообще к делу не имеет отношения?

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Да ладно, может просто собрались честные люди, самые обычные и пытаются хоть как то организоваться для защиты своих интересов - ну не нравится им стройка. А так как они опыта не имеют в этом деле, вот и получаются двоякие шаги, эмоции, приглашение в помощь сомнительных лиц и т.д.

  • Классно! [+] 7
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Мне тоже любопытно..почему экологи вмешиваются в политику..????

 

Прошу предоставить результаты государственной экологической экспертизы относительно данной парковой зоны, вместо этого ставят минусы..

 

1.Строительство храма в парковой зоне утверждено архитектурным советом.

2.Экологи сетуют за парковую зону, лесной массив..

Выделенные 1.6 га находятся на пустыре...или я ошибаюсь?

3.Храм рассчитан на 500 человек.

Почему вдруг решили, что эти 500 человек приедут на своих личных авто?

 

Уважаемые "экологи" , ЛЮБЕЗНО настаиваю вести диалог аргументировано..

Жду ответ!

Изменено пользователем DaNA
  • Классно! [+] 6
  • Отстой! [—] 5
Ссылка на сообщение

а! всё! нафиг!wall.gif

извините за мой французский!

 

 

последнее только скажу: DaNA, прошу предоставить обоснование строительства именно на этой территории. "архитектурный совет"! ха! прекрасно знаю как проходят подобные согласования.

Изменено пользователем я улыбаюсь
  • Классно! [+] 8
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Маська, согласна, провокацией тоже попахивает. но - нет дыма без огня. четкой информации нет, что планируется построить. тут одно повесят, там другое, говорят третье. а макет на сайте где пол-холма укатано под асфальт и еще немножко с обрыва свисает, как я поняла, вообще к делу не имеет отношения?

вот чтоб и не было огня без дыма и нужно всё выяснять досконально прежде, чем что то вынести на общественность!

тогда бы и не было тут свыше 60-ти страниц пустой болтовни на тему

и я такого макета что то не видела

да и с оформлением территории бороться ещё точно не поздно - можно желать многое если всё делать вовремя и к месту

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да ладно, может просто собрались честные люди, самые обычные и пытаются хоть как то организоваться для защиты своих интересов - ну не нравится им стройка. А так как они опыта не имеют в этом деле, вот и получаются двоякие шаги, эмоции, приглашение в помощь сомнительных лиц и т.д.

по любому они не имели права распространять непроверенные слухи

этим они только заводят народ, который в результате сработает с точностью до наоборот и против них же самих

что в последствии даст им право орать на всех углах о зле идущем от церкви

это неправильно на мой взгляд

может люди и честные. но методы у них точно с душком на мой взгляд

аж кто то инфу слил на мусульманский сайт ;) для чего интересно?

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика