Перейти к публикации
Форум района Строгино

Каверзы нашего района


Гость Leksik

Рекомендованные сообщения

Если говорить развернуто, то на Катукова-дублер у меня глобальные планы по усилению безопасности дорожного движения.

Не хочу сюда все вываливать, чтобы не правильно поняли.

 

Если ещё с ГИБДД согласовать и школьников подключить, в качестве урока ОБЖ, прорисуют "Зебру". 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если говорить развернуто, то на Катукова-дублер у меня глобальные планы по усилению безопасности дорожного движения.

Не хочу сюда все вываливать, чтобы не правильно поняли.

 

Leksik, вот смотрю я на Вас тут на форуме, хоть и не пристально, но в глаза все же бросается, Вас интересует жизнь района, благополучие жителей, всего того, что Вас окружает. Из многих, кого на форуме тоже интересуют подобные вопросы, лишь Вы что то реально делаете! Молодец Вы, все-таки. Вот бы нам такого депутата как Вы, я думаю все бы кардинально изменилось ;)

 

Продолжайте свое благое дело, не обращайте внимания на недовольные высказывания, ведь недаром есть такой известный афоризм, как "Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари" :cn:

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ага, не можешь решить проблему - посмейся над ней!

 

 

Веселись - это путь всех гуляк и бродяг,

Веселись, если мир весь в огнях передряг.

Каждый весел во здравии, в счастии полном,

Веселись, когда все в этой жизни не так.

 

(Омар Хайям)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Строгинский бульвар, Копейка, акция длилась около недели.

0347q.jpg

http://www.wbd.ru/view.asp?rid=24510&oo=2&fnid=119&newWin=1&apage=1&nm=82138&fxsl=view.xsl

"Температура хранения: +2 ..+6С"

Перед этим все это лежало на теплом складе Интеркроса - главного дистрибьютора вимм-биль-дана еще неделю. А зимой эти йогурты, да и другая молочка привозится в виде ледяных брикетов - ибо развозится все это не рефом и даже не изотермой, а промтоваркой. А вообще про продукты в магазинах есть много приколов. Сегодня вот узнал, что охлажденная рыба на прилавках сети "Виктория" - это растаявшая замороженная рыба с ПХК, что в начале Ленинградки. То есть привозится продукт глубокой заморозки, оттаивается в подсобке и идет на прилавок в виде "охлажденной" :) И че-то мне подсказывает, что это не единственная сеть супермаркетов, которая так делает :)

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

По улице Катукова (дублер) темными вечерами происходит нечто.

Группа подростков выкорчевывает знаки дорожного движения, молча, без криков, уносят их в неизвестном направлении.

Благодаря обширной агентуре, удалось вычислить место где эти подростки хранят свои трофеи, удалось даже заснять фото.

Странно это все, на мой взгляд. Главное ЗАЧЕМ?

 

121200948.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Если говорить развернуто, то на Катукова-дублер у меня глобальные планы по усилению безопасности дорожного движения.

Не хочу сюда все вываливать, чтобы не правильно поняли.

 

Катукова-дублер я зову "дорога смерти" и стараюсь там не ездить - из-за припаркованных авто узко, двум машинам только и разъехаться, повороты, из-за которых не видно, кто навстречу едет, да еще пешеходы и водители припаркованных авто выскакивают тут и там, а темно по вечерам и видно плохо. Так что тут улучшать и улучшать.

 

Большой каверзой нашего района является наличие улиц Кулакова и Маршала Катукова - многие мои друзья и родственники путают, уж не знаю почему, я их сразу различала. Недавно моя подруга спросила дорогу у кого-то у метро, так ее отвели к дому с таким же номером, но на другой улице.

а вы не сталкивались с путаницей? и как с этим бороться?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я сама эти улицы до сих пор путаю. Сама себя перепроверяю когда куда то надо на этих улицах. Или когда нужно кому то объяснить куда идти или ехать.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Я сама эти улицы до сих пор путаю. Сама себя перепроверяю когда куда то надо на этих улицах. Или когда нужно кому то объяснить куда идти или ехать.

Аналогично, напоминаю себе что Катукова - это продолжение Строгинского шоссе и тогда на свои места все встает :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика