Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кто где прокалывал ушки ребёнку?


Vinogradik
Перейти к решению Решение от Кати,

Рекомендованные сообщения

Прокалывали в "Престиже" на Строгинском.

Не знаю, может нам просто не повезло...

Через месяц ухо воспалилось и пришлось откачивать гной...

Дырку зарастили, ходим с одной сережкой...(

Повторно проколоть можно только через год.

Ссылка на сообщение

Прокалывали в "Престиже" на Строгинском.

Не знаю, может нам просто не повезло...

Через месяц ухо воспалилось и пришлось откачивать гной...

Дырку зарастили, ходим с одной сережкой...(

Повторно проколоть можно только через год.

возможно у ребёнка контактный дерматит.

у меня (в мои 18 лет) и у моей дочери (в её 3) прокалывание ушей проходило точно так же.

НО! у нас у обеих непереносимость всяких металлов и сплавов: мы обе не можем носить часы, если корпус не из золота, даже хвалёные спортивные часы из гипоаллергенного сплава мы носить не смогли, появляется раздражение на руке.

Мы обе не смогли носить серьги из медицинского сплава, пришлось после процедуры по откачиванию инфильтрата и обработки срочно через "не могу", "не трогайте" и "мне больнаааа" поменять медицинские гвоздики на серьги с французским замком.

888687_sergi-zolotye-s-francuzskim-zamko

Тогда инфильтрат не скапливается (в отличие от гвоздиков особенно) и очень удобно обрабатывать ушки не снимая серьги. Очень быстро после этого всё зажило. Единственное что, обязательно покупайте золотые серьги в хороших магазинах, ну, я бы в каком-нить Sunlight именно серьги не рискнула бы купить... зная нашу особенность. Покупаем серьги только московских/российских ювелирных заводов с хорошей репутацией. 

 

з.ы.: даже на серебро аллергия.

то есть серьги носить не можем. а украшения из серебра только на водолазку например, с бижутерией та же ситуация.

з.ы.ы.: мы прокалывали в салоне над алыми парусами, который в башняк напротив ТЦ Щука.

но будьте готовы, что проколов одно ухо, ребёнок закричит, что больше ничего прокалывать не даст. Есть много историй, когда девочки надолго оставались с одним проколотым ушком. Вопрос возраста. Лучше колоть до 3лет или уже в школьном возрасте.

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А почему только уши? Ещё пупок, губу и нос... Вот вы над детьми измываетесь..((

красота страшная сила))))))

возможно у ребёнка контактный дерматит.

у меня (в мои 18 лет) и у моей дочери (в её 3) прокалывание ушей проходило точно так же.

НО! у нас у обеих непереносимость всяких металлов и сплавов: мы обе не можем носить часы, если корпус не из золота, даже хвалёные спортивные часы из гипоаллергенного сплава мы носить не смогли, появляется раздражение на руке.

Мы обе не смогли носить серьги из медицинского сплава, пришлось после процедуры по откачиванию инфильтрата и обработки срочно через "не могу", "не трогайте" и "мне больнаааа" поменять медицинские гвоздики на серьги с французским замком.

888687_sergi-zolotye-s-francuzskim-zamko

Тогда инфильтрат не скапливается (в отличие от гвоздиков особенно) и очень удобно обрабатывать ушки не снимая серьги. Очень быстро после этого всё зажило. Единственное что, обязательно покупайте золотые серьги в хороших магазинах, ну, я бы в каком-нить Sunlight именно серьги не рискнула бы купить... зная нашу особенность. Покупаем серьги только московских/российских ювелирных заводов с хорошей репутацией. 

 

з.ы.: даже на серебро аллергия.

то есть серьги носить не можем. а украшения из серебра только на водолазку например, с бижутерией та же ситуация.

з.ы.ы.: мы прокалывали в салоне над алыми парусами, который в башняк напротив ТЦ Щука.

но будьте готовы, что проколов одно ухо, ребёнок закричит, что больше ничего прокалывать не даст. Есть много историй, когда девочки надолго оставались с одним проколотым ушком. Вопрос возраста. Лучше колоть до 3лет или уже в школьном возрасте.

Я своей на второй день сменила те самые гвоздики из салона на золото, купленное в магазине МЮЗ. Правда, процесс замены был немного с писками, но никаких загноений и аллергий не было тьфу-тьфу. И каждый день обрабатывала борным спиртом.

Изменено пользователем Chaika
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика