Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рыба и морепродукты


Рекомендованные сообщения

Уважаемый boombastic, переходить на личности я и не думала даже. А уж меряться у кого из нас с Вами совесть длинней и больше организаторская способность - и в мыслях такого не было. ))))

 

svopt, действительно занятие это видно хлопотное! Всё расчитать - подсчитать завесить, денюшку принять...

 

Спасибо Вам Елена за снабжение строгинцев вкусной рыбкой и за возбуждение аппетитов у всех тех кто в Вашем заказе поучаствовать не успел. )))

 

Ну не беда! Подождём ещё заказов. :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Елена не даст соврать ,форумчане порядочные ,все кто делал заказ все забрали ! Так Елена ?

В порядочности наших форумчан я и не сомневалась, забрали, да еще как оперативно и быстро!

Что касается организаторства, тут все очень просто на мой взгляд: если человек заказывает что-то и для себя тоже - это взаимовыгодно, хотя очень хлопотно, поверьте. Насчет процентов я имела в виду, если человек возьмется за организацию этого процесса регулярно, вне зависимости, будет он делать заказ для себя или нет. А это уже труд, и не из легких, и получать небольшое вознаграждение за него не считаю зазорным. Вот посмотрите сколько уже желающих нашлось на следующую закупку. Здесь вариантов немного - или найдется человек, готовый взять на себя все заказы или делать это по очереди так сказать для себя.

Изменено пользователем brtse
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Девочки,подскажите,пожалуйста,кто брал окуня красного-костлявый?..У меня муж его очень уважает,но последние разы покупая в магазинах столкнулись с тем,что он абсолютно без костей,и совершенно иного вкуса!Видимо,какой-то искусственный,такого не хотим(

Ссылка на сообщение

Про окуня, я надеюсь, Вам ответят.

А у меня другой вопрос: когда будем еще заказывать? у меня на выхи рыбы нет, не порядок. Давайте организуемся, кому чего!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика