Перейти к публикации
Форум района Строгино

А кто-нить что-нить слышал??


tera

Рекомендованные сообщения

В суд :) на самом деле можно отбить что бы рядом дали квартиры. Хотя бы в том же районе.

 

Меня тут просили одно время узнать, что полагается людям при переселениии если у них квартира прихватизирована. Полазал я по консультанту, и понял, что прихватизированная квартира не дает никаких привелегий вообще.

 

А насчет фактов...

Точно не буду говорить какая фирма, что да как. Строится дом. На него есть план, что к такому-то он должен быть окончен и сдан. Приезжает комиссия и принимает дом. Смотришь в шахту лифта, наверх, а крыши то и нет. Какое небо голубое... :? И это кругом и рядом. Та же Олимпия тому пример. Почему в недостроенном комплексе уже живут в квартирах? Конечно их потом достраивают, но факт в другом. Комиссия то принимает.

 

А вот дом по Исаковке 27, что с Олимпией рядом. Может вы не в курсе?

Так вот стали строить Олимпию. Не расчитали грунт, и он у них поплыл. А поплыл из под дома 27. 27й дал трещину в подвале. Срочно жильцы собрали подписи и направили жалобу. Приехала комиссия...

 

Итог. Или вы перестаете ныть, что тут трещина, или мы из-за этой трещины признаем ваш дом аварийным, и расселят вас по просторам необъятной Москвы, а дом снесут! Вот вам и комиссия.

Ссылка на сообщение

предвкушайте,что к вам придут мускулистые дяди ,выкинут ваши вещи и вас самих,а дома снесут... это будет незаконно ,но все проплаченно,посему про законы ни кто не вспомнит.

 

первый вариант развития - покорится

 

второй вариант - топать в ЛРО,получать разрешение на охотничье оружие ,потом топать в магазин и покупать себе тоз 106,недорогой дробовик,и при попытке вломится к вам в квартиру открывать огонь на поражение,,по закону имеете полное право и суд будет на вашей стороне,в итоге:

 

1)вы крепко заставите нападавших задуматся о том,что вы ЛЮДИ,которые защищают свой дом и иущество,а не БЫДЛО,которое только мычит

 

2)привлечете общественное мнение,резонанс будет огромен,вас по тихому не выселят,начнется расследование причин и независимая коммиси постановит что дом не аварийный ,сносится незаконно.

 

господа,хотите что то поменять в окружающем мире - меняйте,не пукайте в лужу о законности,а пользуйтесь законами по максимуму :)

Ссылка на сообщение

Меня тут просили одно время узнать, что полагается людям при переселениии если у них квартира прихватизирована. Полазал я по консультанту, и понял, что прихватизированная квартира не дает никаких привелегий вообще.

 

Я бы в консультант вообще не смотрел. Все аж каждый год меняется, да там и нужных законов в нем нема... вообще поидее привелегии есть, но добиться их очень трудно и не у каждого хватит сил и времени что бы побегать по инстанциям и оббежать Российский Лохотрон полностью. На схрдке могу как-нить поделиться мыслями если кому надо... но как говорит мой препод по земельному праву: "... х*й на вас покладут...". Так что шанс не столь и велик.

 

А насчет фактов...

Точно не буду говорить какая фирма, что да как. Строится дом. На него есть план, что к такому-то он должен быть окончен и сдан. Приезжает комиссия и принимает дом. Смотришь в шахту лифта, наверх, а крыши то и нет. Какое небо голубое... :? И это кругом и рядом. Та же Олимпия тому пример. Почему в недостроенном комплексе уже живут в квартирах? Конечно их потом достраивают, но факт в другом. Комиссия то принимает.

 

Так принимают дом или жильцов заселяют? если принимают, но не заселяют то ладно, а вот если заселяют... то значит денег немало отвесили.

Комплексе или в корпусе? если в конкретном доме то я хз, а вот в недостроеном комплексе поидее можно, если жильцы согласны на то что стройка рядом им мешать не будет. их ни кто не заставляет. тут много всяких лычик.

 

А вот дом по Исаковке 27, что с Олимпией рядом. Может вы не в курсе?

Так вот стали строить Олимпию. Не расчитали грунт, и он у них поплыл. А поплыл из под дома 27. 27й дал трещину в подвале. Срочно жильцы собрали подписи и направили жалобу. Приехала комиссия...

Итог. Или вы перестаете ныть, что тут трещина, или мы из-за этой трещины признаем ваш дом аварийным, и расселят вас по просторам необъятной Москвы, а дом снесут! Вот вам и комиссия.

 

Вот про это я знаю. Такое на каждом шагу к сожалению :( не терпится чиновникам денюжку в карман положить, да поболее.

Во время моей работы (даже я бы сказал производственной практике), которая кстати у меня в октябре-ноябре, делая всякие измерения и прочую лябуду в измайловском парке и на воробьевке в целях якобы разруливая спорных прав на территорию, на мою бригаду давили и просили, даже можно сказать требовали, нагло подправлять результаты :shock: так что я не особо то теперь и верю в законность....

Ссылка на сообщение
Охуели уже все с этим строительством!

 

Жить то людям где-то надо. Ведь сколько народу приезжает и переезжает в МСК! Да и притом немало домов под снос идет из-за их состояния

Ссылка на сообщение

Правильна!

А какого все прут в Москву?

Потому что "есть Москва, а есть Россия"...

И это неправильно! Должна развиваться вся страна, а не один вонючий город... Слишком большое сосредоточение финансовых, политических и промышленных объектов...

Их надо раскидать, тада и страна будет развиваться...

Ссылка на сообщение
Правильна!

А какого все прут в Москву?

Потому что "есть Москва, а есть Россия"...

И это неправильно! Должна развиваться вся страна, а не один вонючий город... Слишком большое сосредоточение финансовых, политических и промышленных объектов...

Их надо раскидать, тада и страна будет развиваться...

 

В том то и дело что в Москве все деньги и ресурсы.

А вообще я не политик... мне сказали что где и как делать, я и делаю.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика