Перейти к публикации
Форум района Строгино

Под капотом (неисправности в наших машинах)


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

ты сгонял в краснобогатырскую?

 

обычно у них 30-50 рублей и все дела

 

а бывало и 5 рублей, работают без развода, являются давними знакомыми крайслер клуба. ни одного нарекания на их работу не было.

Ссылка на сообщение

У меня свист секундный при старте двигателя. Я так понял, что это ремень генератора.

Чем грозит положенный на это болт?

 

Кстати, если не ошибаюсь, появилось после замены маховика, может меня обманули и открутили чего лишнего? :)

Ссылка на сообщение

При покупке машины выторговал 20 тыщ. Думаю, ну если что, пригодятся на ремонт, 93 тыщи пробег, не шутка. И пля началось. Замена датчика абс(началась свистопляска спидометра, не переключает дальше 2 передачи и проч) , датчик только в сборе с ступицей и подшипником( 6 тыщ с работой), вчера ни стого ни с сего , зажегся датчик зарядки....Только успел с щуки доехать до сервиса( под мостом у синдики), приговорили генератор к переборке..к слову сказать перед эти тестером зарядку проверил, клеммы почистил, смазал.. 9 тыщ как с куста.. На субаре, к примеру я проезжал на аккумуляторе почти 100 км. А тут еле хватило на 10.

Ссылка на сообщение

Прокладка ГБЦ прогорела =(

 

При покупке машины выторговал 20 тыщ. Думаю, ну если что, пригодятся на ремонт, 93 тыщи пробег, не шутка. И пля началось. Замена датчика абс(началась свистопляска спидометра, не переключает дальше 2 передачи и проч) , датчик только в сборе с ступицей и подшипником( 6 тыщ с работой), вчера ни стого ни с сего , зажегся датчик зарядки....Только успел с щуки доехать до сервиса( под мостом у синдики), приговорили генератор к переборке..к слову сказать перед эти тестером зарядку проверил, клеммы почистил, смазал.. 9 тыщ как с куста.. На субаре, к примеру я проезжал на аккумуляторе почти 100 км. А тут еле хватило на 10.

Вот тебе и опиль

Ссылка на сообщение

Да уж, ужасное невезение с вашим папелацем.

Но раз на раз не приходится - кому как повезет. У меня вот только 3-я неприятность с начала покупки авто :( третья лампочка габаритов перегорела. Одна засада. Сзади лампочки меня в сервисе научили менять, а что спереди делать я хз :al: наверно опять придется у сервисменов спрашивать как лампочку поменять. За такие консультации денеХ не берут :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика