Перейти к публикации
Форум района Строгино

Весеннее похудение!


Lady-dance

Рекомендованные сообщения

Я сейчас спортзал не посещаю из-за сотрясения. Но в марте наверное буду уже, не хватает ( и надо все же схуднуть, да (( 

ДАвайте с нами!

у нас спортзал факультативен

Ссылка на сообщение

Я до сих пор не избавилась от этой фобии. Курогрудь по-прежнему не нашла отклика в лице моих вкусовых рецепторов. Испробовала разные способы приготовления. Варила, запекала в рукаве, в фольге, не ахти все равно. Только если более вредные рецепты удобоваримыми выходят, но там и соусы нужны, и начинки, и бекон к примеру или сыр. ;) Для меня рыбку съесть куда как вкуснее, а в курице любила крылья, спинку и попку :) :) :)

Индейка не?)

Я что из курицы, что из индейки как раз филе грудки только и ем)

Желающие записываемся

Я за! Участвую)

Ссылка на сообщение

Индейка не?)

Я что из курицы, что из индейки как раз филе грудки только и ем)

Я за! Участвую)

Тебе худеть.?! Ты точно ничего не перепутала :) :) :)

П.С. Только не ржать, ;) но по последним веяниям модным, от грудок кур и индеек следует отказаться, если в планах снизить свой вес. Существует целый список продуктов, которые АКТИВНО противодействуют похудению:

- Дрожжи, шампанское, пиво

- Крахмалистые продукты, выпечка и сладости

- Молоко, яйца

- Супы и бульоны на мясе и рыбе

- Белое мясо кур и индюка

- Свинина (особенно сало)

- Неправильно приготовленные свекла и капуста

- Помидоры, картофель, баклажаны

- Дыня, клубника, свежие абрикосы, грецкий орех

Вот хочу поинтересоваться у Катрин 17 числа что она про этот список думает с позиции диетолога, а то я и картошку ем и помидоры с яйцами... И что есть такое «неправильно приготовленные свекла и капуста»? И грецкий орех она мне писала на выбор, я просто миндаль люблю больше, поэтому его ем сейчас.

Ссылка на сообщение

Эм. кура каки утка и  часть других - БЕЛОЕ  мясо.
Индейка - красное. Потому и индейку часто пытаются выдавать за  телятину и т.д.
 

Белое жирнее чем красное, пусть даже индейковое не полноценное, но полезнее.С другой стороны от красного излишков есть свои минусы.

З.Ы. Худеюшая Женька О_о.. Впрочем..  все может быть.)))

Изменено пользователем SARDUKAR
Ссылка на сообщение

Я уже несколько раз писала, что мне хочется согнать жирок от малоподвижного образа жизни с бедер и живота (ибо реально что-то без футболки и в короткой юбке на себя в зеркало смотреть не нравится) и добрать обратно массу уже мышцами в тех же бедрах и спине. 

 

Из красного я изредка говядину беру, ну и еще реже свинину или телятину. Но индейку вот часто, ее я люблю.

Ну и сейчас вот в морозилке рыба лежит, эту неделю буду ей питаться и овощами.

Ссылка на сообщение

Ну и сейчас вот в морозилке рыба лежит, эту неделю буду ей питаться и овощами.

А рыбешка то какая? Я вот на окуня подсела сейчас, надоел уже минтай этот...) И ещё помню, что семга хороша, особенно если кусок достался от крупной рыбы. Оказывается, что только нагулявшая 7-8 кг веса рыбка полезна, потому как содержит в себе всякие там полезные омега-3

Но семгу мне пока Катрин не разрешила, хотя масло оливковое есть приходится в салатах.

Ссылка на сообщение

А рыбешка то какая? Я вот на окуня подсела сейчас, надоел уже минтай этот...) И ещё помню, что семга хороша, особенно если кусок достался от крупной рыбы. Оказывается, что только нагулявшая 7-8 кг веса рыбка полезна, потому как содержит в себе всякие там полезные омега-3

Но семгу мне пока Катрин не разрешила, хотя масло оливковое есть приходится в салатах.

Горбуша.

Семга стоит, блин, овер дофига, меня жабка душит на нее.

Хотя в свое время с бывшим мужем раз в пару недель позволяли себе на ужин стейки из семги или форели, было дело, эх...

Ссылка на сообщение

Чего-то под вечер аппетит нагуляла, сама бы сейчас сёмужки слопала вместо капусты ням-ням ...)))

И уже с неделю свербит мысль о пироженке вместо фиников к чаю, ну хоть раз в 2 недели слоенную трубочку с кремчиком :) Думаю пошлёт меня Катя с таким рацпредложение. Но с другой стороны, у меня же не какая-то там жёсткая диета, а скорее скорректированный рацион питания для такой безвольной сладкоежки как я. Должны же быть там радости, которые никогда не уйдут из моей жизни.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика