Перейти к публикации
Форум района Строгино

Стоматологическая поликлиника №60


Рекомендованные сообщения

Дорогие соседи по району! Посетила чудесную (без преувеличения) стоматологию. В последствии возник вопрос: если бы я не заплатила %тыс. руб. было бы хуже? Очереди нет, приятная тетенька -врачь....все вроде хорошо. Так может можно и не платить?

Ссылка на сообщение

к сожалению, деньги еще не гарантия качества, убедилась на собственных зубах и прилегающих к ним тканяхak.gif

хотя наверное за отдельную плату стоматологам работается все ж приятнее

 

а как фамилия приятной тетеньки, на всякий случай?

 

мне кажется, врачей надо искать по рекомендации, к парикмахерам же мы как правило ходим проверенным, а что, волосы дороже зубов?

Ссылка на сообщение

Я и почти вся моя семья лечили в Магистре у врача Шахкуляна все остались более чем довольны.

Моя сестра лечила передние зубы по договорённости в детской зубной на Щукинской через несколько месяцев появилась киста пошла в зубную поликлинику сказали надо выдрать, по моему совету пошла в Магистр там гарантий не дали т.к. случай запущенный но зубы выдергивать не пришлось и до сих пор у неё всё с зубами ОК !

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я и почти вся моя семья лечили в Магистре у врача Шахкуляна все остались более чем довольны.

Моя сестра лечила передние зубы по договорённости в детской зубной на Щукинской через несколько месяцев появилась киста пошла в зубную поликлинику сказали надо выдрать, по моему совету пошла в Магистр там гарантий не дали т.к. случай запущенный но зубы выдергивать не пришлось и до сих пор у неё всё с зубами ОК !

 

ну киста штука сложная, поэтому и советовали сразу удалять, не звери ж там сидят, которым лишь бы зубы рвать. Если не удалить, могут быть тяжелые последствия - воспаление, нагноение и прочее. Хотя тут все индивидуально, а я не врач, просто человек с большим стоматологическим опытом.

Ссылка на сообщение

мама лечила там. пошла перелечивать в платную за деньги.

по ее рассказам в 60-й - ужас ужасный - и наркоз, и сервис, и лечение.

судя по этому, м.б. и стоило доплатить.

у меня, кстати, мама там была несколько лет назад с чем-то острым - ей понравилось. Лечилась бесплатно. Сам же сейчас хожу к стоматологу по рекомендации, лечусь платно.

 

Lady-dance, если предполагается, что Киприда официально лечилась бесплатно, то всё-таки не стоит светить фамилию врача, на тот самый случай

Ссылка на сообщение

ну киста штука сложная, поэтому и советовали сразу удалять, не звери ж там сидят, которым лишь бы зубы рвать. Если не удалить, могут быть тяжелые последствия - воспаление, нагноение и прочее. Хотя тут все индивидуально, а я не врач, просто человек с большим стоматологическим опытом.

Ну как показал опыт не обязательно при кисте удалять зубы ,врач сначала удалил кисту потом прописал антибиотики после лечения заново прочистил каналы.

Ссылка на сообщение

судя по этому, м.б. и стоило доплатить.

 

а зачем доплачивать в бесплатной клинике? тем более, если специалист фиговый, то плати-не плати - на качестве не отразится. не проще ли сразу пойти в платную клинику к нормальному врачу с нормальными материалами и оборудованием?

кстати, тоже в Магистре лечимся. нравится. и цены у них божеские.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Поликлиника №60.

О чем вы?))))

Хорошие пломбы,хорошая ортопедия и пр-все там платно.Ток платишь не через кассу,а в ящичек врачу)

Регистратура работает ужасно.Кресло под тебя подгонять не станут,пока десять раз не скажешь.Я уже молчу о плевании в вонючую миску,которая кое-как протирается хлорной тряпкой наподобие тех,какими раньше в столовых перед носом махали.

Рентген-один снимок бесплатный,остальные плати.Еще и хамит мадам.Солнце в глаз через шторку и хоть захлебнись ты слюной своей в процессе лечения.Никто слова не скажет.

Обольстилась-вот бесплатным :af: лечением... :ninja:

Но в Магистр идти не хочу больше.

Я бы не сказала,что там выкладываются по-настоящему за те деньги,которые они берут.

Молча лечат и чеки пробивают,оригиналы которых на руки не выдают.Да и обстановка там напряженная,как в стеклянном зверинце.

Поставили за эннннную сумму коронку.Не прошло и года,как под ней начался пульпит.На мое?Сказали,что могут мне помочь но за энннную сумму,а в остальном я сама дура,ибо врач мой там больше не работает,так что...ага.Вот и вся история.Люди не хотят брать на себя ответственность ни за деньги,ни даже за очень большие деньги.А зачем?Ты уйдешь,другой,держась рукой за щечку, прибежит.

К слову о БЕСПЛАТНОСТИ....кхм...Вообще-то зарплату получают и там,и там...А кому не нравится,пусть повышают квалификацию и идут в кремлевскую поликлинику работать.Так-ведь не хотят...Плохо ли по пол смены и занимайся своими делами-НЕ ХОЧУ.Еще и кряхтеть себе позволяют при больных.Болеешь?Не ходи на работу.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а зачем доплачивать в бесплатной клинике? тем более, если специалист фиговый, то плати-не плати - на качестве не отразится. не проще ли сразу пойти в платную клинику к нормальному врачу с нормальными материалами и оборудованием?

С одной стороны, судя по первому сообщению, специалист оказался отнюдь не фиговый, услуга - понравилась, а клиника - в доступном месте.

С другой, гонорар в ряде случаев/ситуаций позволяет получить качественную услугу.

С третьей, в этой стране © прилагательное "платная" в отношении медицины не всегда является синонимом качества. И опять появляется лотерея и рекомендации

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика