Перейти к публикации
Форум района Строгино

Церковь Новомучеников Российских на Строгинском бульваре


Zidanio

Рекомендованные сообщения

 

В декабре будет освящен храм в честь Новомученников и Исповедников Российских в Строгино
 
Полностью иконостас, жертвенник и престол будут готовы и установлены в храме в конце ноября 2017 года, с тем, чтобы провести чин Великого освящения храма  в декабре.
Но на этом строительство по Строгинскому бульвару не закончится,  как только позволят средства, начнется возведение Дома причта.
 

 

Хорошо, будет у людей праздник.

Скажите, а Дом причта - он какие функции будет выполнять? 

Ссылка на сообщение

А проект этого "дома" есть? Интересно, каких он размеров, и в какой точке будет расположен?

Проект был, даже слушания были. Как всегда-обещали одно, будет другое (как и с церковью).

Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...

Хорошо они построили, молодцы. Я там, правда, внутри никогда не был, но на видео красиво выглядит. А отец Георгий уже постарел, м-да... Я у него когда-то в воскресной школе учился...

Ссылка на сообщение

Хорошо они построили, молодцы. Я там, правда, внутри никогда не был, но на видео красиво выглядит. А отец Георгий уже постарел, м-да... Я у него когда-то в воскресной школе учился...

Если бы ещё не трезвонили днями напролёт...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Когда-нибудь, лет через 300, снесут все строгинские дома и храм будет стоять в совершенно ином окружении, как сейчас стоит храм в Троице-Лыкове, вокруг которого уже всё поменялось.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Если бы ещё не трезвонили днями напролёт...

Они в основном в воскресенье часов в 12 дня после окончания Литургии звонят. Больше я как-то и не замечаю.

Когда-нибудь, лет через 300, снесут все строгинские дома и храм будет стоять в совершенно ином окружении, как сейчас стоит храм в Троице-Лыкове, вокруг которого уже всё поменялось.

Верно подметили! Интересно было бы взглянуть на то, что будет ))

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика