Перейти к публикации
Форум района Строгино

Че дааше ?? а дальше суки чечены школу захватили


Рекомендованные сообщения

очень жаль есть люди которые придерживаются твоей точки зрения

интересно что бы ты сказал если бы терракт тебя коснулся ?

Попрошу не <пардон>, между прочим, его точка зрения разумнее вашей.
Ссылка на сообщение

кто-то тут говорил что приказы идут из чечни...

бред полнейший, копайте глубже... приказы идут из правительства да и еще из какого-нибуть Лондона, а то и из США, все на деньгах и на бизнесе основано, нужно убить финансирование бандитов в первую очередь

я не люблю чеченцев, но в данном случае я вместе с ними, а они в свою очередь вместе с нами

Ссылка на сообщение

да как же меня бесят все эти предположения..... думайте глубже... я вам много могу рассказать про крассные фуфайки и захваты заводов людьми со смайлами на лыжных масках.... и чего? мыслители блин все

Ссылка на сообщение
ну расскажи что-нибуть, чтоже молчишь?
потому что все мои предположения это замечательно, но они должны оставаться при мне... нечего делать голословные утверждения будто это неопровержимые факты.... ты сидел рядом с теми, кто отдавал приказы? нет? может ты в разведке работал? тоже нет? или может ты газеты читал у метро? там еще про нло иногда пишут с зубастиками?
Ссылка на сообщение

Я думаю все это было известно, точно было известно о взрыве в метро, показывали по телеку какую то женщину предсказательницу в ноябре прошлого года, она сказала что в январе будет теракт по землей, потом в августе упадут самолеты и повторится что то подобное типо норд оста только более душераздирающее, и это все, остальные страхи и ужасы выпадут на америку и израиль, мне вот щас стало интересно а эта предсказательница часом не чеченка???

потом для нашей страны это очень выгодно,

заводы стали разваливаться а тут покупка оружия, заказы на востановление города, кстате думаю его всеж таки востановят лет через 10 и жить там будет лучше чем в каком либо норильске или сургуте, в котором ЖКХ ничего не делает, зимой нет горячей воды, и температура - 30

трубы текут, зарплат нет.И Чубайс потрет ручки и быстро и дешево приватезирует, потом на деньги того же народа все восстановит и станет героем! =)

что касается шумихи, так вьехал ВВ на коне белом и всех спас, такие нужны нам, кричат все.

Ссылка на сообщение

Что такое батарея летом? Это, по сути, предмет ненужный и бесполезный. Греет она, греет, накаляется. Жители квартир проклинают ЖЭК. Ведь и так жарко. А батарея зимой? Батарея зимой - совсем другое дело. Батарея зимой - сердце квартиры, средоточие желаний жильцов. Поэтому не смотри на вещи однобоко. А лучше займи место у батареи заранее. И пизди ногой всякого, кто к тебе подойдет.

 

 

'http://forum.strogino.ru/viewtopic.php?t=8713'

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика