Перейти к публикации
Форум района Строгино

Почему мне не нравится наша страна.


Противно?  

36 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Да
      14
    • Нет
      16
    • Все равно (не интересует)
      2


Рекомендованные сообщения

Флэш-моб дело не серьёзное... детские забавы... вот поэтому их туда не пустили !!!

Была бы моя воля, я бы на них внутрение войска натравил, что бы они повыбивали из них эту дурь.

Замучелись бы власти иски раслёбывать .

Если обываетль не понимает мобера то это проблемы обывателя.

А почему ты считаешь, что я обыватель а не ты ???

Обыватель - Человек, лишённый обшественного кругозора, живущий мелкими, личными интересами.

Короче, фигню ты сморозил.

Просто бесит, когда народ х*йнёй мается, да ещё частенько другим этим мешает.

ХМ ты и подтвердил мои слова ......

И кому же моберы мешали ?

Ссылка на сообщение
Флэш-моб дело не серьёзное... детские забавы... вот поэтому их туда не пустили !!!

Была бы моя воля, я бы на них внутрение войска натравил, что бы они повыбивали из них эту дурь.

 

Ага, лучше бы темные улицы охраняли от дебилов бритоголовых! :evil:

Ага, вот тут я с тобой полностью согласен, хотя бы польза какая нибудь была...

Ссылка на сообщение
Флэш-моб дело не серьёзное... детские забавы... вот поэтому их туда не пустили !!!

Была бы моя воля, я бы на них внутрение войска натравил, что бы они повыбивали из них эту дурь.

Замучелись бы власти иски раслёбывать .

Если обываетль не понимает мобера то это проблемы обывателя.

Не каждый ж обыватель психиатор, а моберы -- это уже по этой специальности проблема скорее :)

Ну и социологов тоже...

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
Если обываетль не понимает мобера то это проблемы обывателя.
Если мобер не понимает невозможности устраивать несерьезные в корне мероприятия у таких значимых для почти каждго человека местах, то это проблемы мобера.
Ссылка на сообщение
Флэш-моб дело не серьёзное... детские забавы... вот поэтому их туда не пустили !!!

Была бы моя воля, я бы на них внутрение войска натравил, что бы они повыбивали из них эту дурь.

Замучелись бы власти иски раслёбывать .

Если обываетль не понимает мобера то это проблемы обывателя.

Не каждый ж обыватель психиатор, а моберы -- это уже по этой специальности проблема скорее :)

Ну и социологов тоже...

НУ если убрать заскоки то психиаторы отдыхают .

А социолог и придумал всё это .

Ссылка на сообщение
ХМ ты и подтвердил мои слова ......

И кому же моберы мешали ?

С чего ты решил что я лишённый обшественного кругозора, живущий мелкими, личными интересами ??? Потому что я в флэш-мобах не участвую ???

Ссылка на сообщение

ХМ ты и подтвердил мои слова ......

И кому же моберы мешали ?

С чего ты решил что я лишённый обшественного кругозора, живущий мелкими, личными интересами ??? Потому что я в флэш-мобах не участвую ???

Я про тебя хоть слово сказал ?

Был взят пример осреднённого представителя толпы .

Если обываетль не понимает мобера то это проблемы обывателя.
Если мобер не понимает невозможности устраивать несерьезные в корне мероприятия у таких значимых для почти каждго человека местах, то это проблемы мобера.

с чего ты взял что это было б не серьёзно ?

Хм сейчас ещё раз проверил неьбыло ещё ни какого моба .

ТОлько обсуждались детали , как раз с той целью чтоб не задеть ни чьих чуств.

Ссылка на сообщение
Флэш-моб дело не серьёзное... детские забавы... вот поэтому их туда не пустили !!!

Была бы моя воля, я бы на них внутрение войска натравил, что бы они повыбивали из них эту дурь.

Замучелись бы власти иски раслёбывать .

Если обываетль не понимает мобера то это проблемы обывателя.

Не каждый ж обыватель психиатор, а моберы -- это уже по этой специальности проблема скорее :)

Ну и социологов тоже...

НУ если убрать заскоки то психиаторы обдыхают .

А социолог и придумал всё это .

Если убрать заскоки, то от флэш-моба ничего не останется ;)

Человек, которому не нужна помощь психолога, не будет заниматься херти чем только потому, что так кто-то сказал... и некоторое количество народа планирует тем же и там же заняться. Ему и без того есть что делать. И есть с кем. Не суть важно -- на рыбалке сидеть или негров с героиновых точек гонять ;) Главное, что есть.

 

Ты обрати внимание на большинство моберов -- что это за люди и откуда. Студенты, которым заняться нечем, молодые клерки, которым тоже деться некуда, поскольку работа надоела, а других интересов еще не появилось... и т.д. и т.п.

Хоть одного работягу на флэшмобе видел? Бандита? Врача скорой помощи? Офицера армейского или милицейского (ну последние ессно есть, но у них служба такая ;))?

Ссылка на сообщение
Вот вчера очень замечательную новость видел мельком (как всегда, зайдя на кухню, где мать телек смотрит, ибо самому включать противно)

 

Должен был быть, кажется, в воскресенье, антинацистский флэш-моб. Суть в том, чтобы положить гвоздичку у могилы неизвестного солдата (кто-то в форуме писал даже). Так вот:

ЗАПРЕТИЛИ! То есть просто поставили милицию и не пустили к памятнику. И с этакой гордостью объявили по телевидению - фу, какие они, эти антинацисты, плохие и некультурные.

Знаете, в этот момент захотелось собрать вещи и быстро так уехать в Зимбабве или еще какие теплые страны. Потому что этот "жест" - ни что иное, как официальное признание, что власть наша поддерживает НАЦИСТОВ (националистов - одно и то же). Не прямо, но косвенно и весьма нехило.

 

Про национализм и нацизм просьба не беспокоиться - мое мнение тут весьма однозначное и не с потолка взятое. Я его писал неоднократно и больше зазря клавиши стирать не имею желания.

 

Мелькор, извини конечно, но твоя логика никуда не годится. Утрируя, можно с тем же успехом сказать - вот, допустим, ты не служишь (не служил) в армии, следовательно, не воюешь с Чечней, следовательно, поддерживаешь чеченских террористов!

 

Флэшмоб по своему определению просто игра, некое бессмысленное времяпрепровождение в целях развлечения. А цветы и могила неизвестного солдата - это НЕ ИГРА, и развлекаться там - кощунство. Именно поэтому их и запретили.

Ссылка на сообщение
Если убрать заскоки, то от флэш-моба ничего не останется ;)

Человек, которому не нужна помощь психолога, не будет заниматься херти чем только потому, что так кто-то сказал... и некоторое количество народа планирует тем же и там же заняться. Ему и без того есть что делать. И есть с кем. Не суть важно -- на рыбалке сидеть или негров с героиновых точек гонять ;) Главное, что есть.

 

Ты обрати внимание на большинство моберов -- что это за люди и откуда. Студенты, которым заняться нечем, молодые клерки, которым тоже деться некуда, поскольку работа надоела, а других интересов еще не появилось... и т.д. и т.п.

Хоть одного работягу на флэшмобе видел? Бандита? Врача скорой помощи? Офицера армейского или милицейского (ну последние ессно есть, но у них служба такая ;))?

ТАк это и есть в чистом виде социология ,ты опсал отельно взятую соцальную группу , которой интересно проводить флаш мобы.

Флэшмоб по своему определению просто игра, некое бессмысленное времяпрепровождение в целях развлечения. А цветы и могила неизвестного солдата - это НЕ ИГРА, и развлекаться там - кощунство. Именно поэтому их и запретили.

Кстати по сути то что описла мелькор не является флаш мобом .

Есть чёткие критерие что относить к мобам.

Остальное же это инициатива отдельных людей , .

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика