Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиника № 58

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#171 mamma felice

mamma felice
  • 787 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 13:44

Посоветуйте хорошего педиатра в 58. Наша участковая уволилась и теперь вот в раздумьях, куда податься

Мне нравится наш Полетаев. Молодой, но не нахальный, и довольно спокойный.

• 0
Avere abbastanza e' meglio che avere molto

#172 kHz

kHz
  • 1 364 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 16:35

Что скажете об офтальмологе Родионовой Ирине Маркиановной по существу? Кто сталкивался?

• 0

Сверни в трубочку и засунь в задницу.

#173 Лайма

Лайма

Говорить надо только о том, о чём точно знаешь....

• 1 290 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 20:52

А в 58 есть хорошие ортопеды? К кому записываться?

• 0

#174 РитузА

РитузА
  • 1 111 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 00:57

Что скажете об офтальмологе Родионовой Ирине Маркиановной по существу? Кто сталкивался?

не рекоиендую. Когда у дочери было сотрясение мозга, мы приехали из травмапункт с рекомнадацией на посещение окулиста, она не хотела нас принимать без талона и сказала , что сотрясние мозга и проверка глазного дня это не к ней. Дошло дело до скандала.
  • 0

#175 kHz

kHz
  • 1 364 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 17:12

не рекоиендую. Когда у дочери было сотрясение мозга, мы приехали из травмапункт с рекомнадацией на посещение окулиста, она не хотела нас принимать без талона и сказала , что сотрясние мозга и проверка глазного дня это не к ней. Дошло дело до скандала.

Ну это мелочи. Мы с рождения у неё наблюдаемся, уже привыкли к этим выкидонам. Вопрос о другом. Мне кажется она направляет в конкретные оптики и клиники выгодные ей. Может кому-то ещё так показалось?

• 0

Сверни в трубочку и засунь в задницу.

#176 mamma felice

mamma felice
  • 787 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 20:14

Врач как врач. Ничего плохого сказать не могу. Но рекомендации даёт размытые, да.

• 0
Avere abbastanza e' meglio che avere molto

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика