Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Эвакуация бесхозных, ржавых автомобилей в Строгино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#241 kHz

kHz
  • 1 611 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 20:56

вот интересно, джихад мобили в виде газелей, стоящие складами на дублере катукова, около ярмарки - уберут их илм нет?

А мне вот интересно, какой-такой помехой парковке и на основании каких законодательных актов будет являться ржавое корыто на спущенных колесах, но с ГРЗ и хозяином?

Если вам мешает, может за свой счёт переместите куда подальше? Гл только по договорённости с хозяином.

• 0

Сверни в трубочку и засунь в задницу.

#242 Балаклав

Балаклав
  • 1 191 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 21:01

Если вам мешает, может за свой счёт переместите куда подальше? Гл только по договорённости с хозяином.

Та мне ничего не мешает. Я во дворе паркуюсь по случаю, сумки фсякие там разгрузить. Потом на стоянку еду. 

А вот газели на выездах со двора заебывают. Из-за них нихрена право-лево на видать. 

Сообщение отредактировал Балаклав: 04 Октябрь 2017 - 21:03

• 1

#243 Olg

Olg
  • 23 581 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 21:21

А мне вот интересно, какой-такой помехой парковке и на основании каких законодательных актов будет являться ржавое корыто на спущенных колесах, но с ГРЗ и хозяином?

Это уже будет рассматриваться как нестационарный объект типа "ракушка"! ))

• 0

#244 Балаклав

Балаклав
  • 1 191 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 22:47

Это уже будет рассматриваться как нестационарный объект типа "ракушка"! ))

))))

• 0

#245 Olg

Olg
  • 23 581 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 10:35

Из двора дома 26, корпус 2 на Строгинском бульваре убрали брошенный разукомплектованный автомобиль. О возникшей проблеме стало известно из сообщения местной жительницы на портал «Наш город».

«Автомобиль появился у подъезда №10. Просьба эвакуировать», — написала женщина.
Как поясняется в официальном ответе главы управы района Строгино Виктора Коновалова, размещенном на портале, автотранспортное средство вывезено владельцем. Территория убрана и находится в удовлетворительном состоянии.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика