Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сбербанк на Таллинской дом 26 открылся после ремонта


Рекомендованные сообщения

Дорогие земляки! Сбербанк на ул. Таллинская, дом 26 закрылся и банкоматы тоже. Теперь ближайший Сбербанк и банкоматы на Строгинском бульваре  в жилой башне рядом с рестораном "Строгинская гавань". Наш бывший сбер теперь пребывает на Исаковского 31. Причина закрытия отделения на Таллинской 26 - похоже слишком высокая арендная плата. Остальные съехавшие с этого адреса говорили мне , что аренду повысили до уровня Арбата и ГУМа.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Дорогие земляки! Сбербанк на ул. Таллинская, дом 26 закрылся и банкоматы тоже. Теперь ближайший Сбербанк и банкоматы на Строгинском бульваре  в жилой башне рядом с рестораном "Строгинская гавань". Наш бывший сбер теперь пребывает на Исаковского 31. Причина закрытия отделения на Таллинской 26 - похоже слишком высокая арендная плата. Остальные съехавшие с этого адреса говорили мне , что аренду повысили до уровня Арбата и ГУМа.

 

Там очередной ремонт, а не слишком высокая аренда.

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

У сбера такой поток клиентов, что я не знаю что нужно сделать чтобы отделение было в минусе 

Арбат это не пик по арендным ставкам и не самое привлекательное место для банков 

Ссылка на сообщение

Дорогие земляки! Сбербанк на ул. Таллинская, дом 26 закрылся и банкоматы тоже. Теперь ближайший Сбербанк и банкоматы на Строгинском бульваре  в жилой башне рядом с рестораном "Строгинская гавань". Наш бывший сбер теперь пребывает на Исаковского 31. Причина закрытия отделения на Таллинской 26 - похоже слишком высокая арендная плата. Остальные съехавшие с этого адреса говорили мне , что аренду повысили до уровня Арбата и ГУМа.

Ну Вы скажете )))

Сравнили платежеспособность Сбера и каких-то "палаток" :)

Всего-то ремонт ))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика