Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как откосить от армии?


Рекомендованные сообщения

с 2008 года до 30 лет, а с 2010 до 32 будет... так что achtung

мне армия нахер ненужна я не собираюсь год своей жизни отдавать за страну в которой тебя власть не уважает, всячески тянет деньги и считает тебя отбросами общества... это я не просто с потолка взял, был случай в гос думу ходили с группой, и у одного парня джинсы были потёртые, в этот моменг вышел какой то депутат и увидев это сказал: Что у нас уже бомжей на экскурсию водят? так что впи*ду я ничего не должен этому госсударству, в крайнем случае лица без гражданства приравниваются в правах к гражданам РФ

про год :ds: за год с тобой ничего там не случиться и время ты там не потеряешь - как раз за этот срок успешь понять что к чему и даже не успеешь начать тупеть

про штаны - а депутат совершенно прав! Ибо нефиг шяться по общественным местам в домашней одежде и спецовках. Для таких мероприятий есть так "Выходная одежда" - слыхали о такой?

 

поправка "и тупо не парился потом" :cn:

 

А вообще щас придет Зелёный и всех вздрючит :af:

Поправка не принята - Тали запарил тупостью.

Смотря чем он там занимался - если сразу решил, что это ему *** не нуно и на всех и все клала, то ессно к кнцу он мог изрядно потупеть и даже ополоумить. А если чначала вник ,потом проникся - то вполне возможно ,что потом даже свободное время можно бывло посвещать самосовершенствованию.

 

мне осталось - до Октября, парить меньше не стали ,но зато я теперь смотрю на все это с ироние, потому что ЗНАЮ.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика