Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вши в школе 1295! Шубись!


Arseny

Рекомендованные сообщения

Шоган, а как изменить подпись под аватаром? Что то я в настройках не найду такого... :ak:

 

Попробую ответить за "Шогана". Если нет в "Личных данных" -> "Ваш профиль", то попробуй нажать НИК (слева вверху) и далее "Настройки".

Ссылка на сообщение

Талисман, до настоящего момента ты не мог изменять это поле в профиле т.к. для его изменения необходимо было набрать 100 сообщений. Я изменил сейчас это число на 10 и ты можешь изменить подпись под аватарой (эта штука называется званием или статусом :) )

 

Личные данные > Меню "Ваш профиль" > "Изменить личные данные" > поле "Ваше название статуса".

Ссылка на сообщение
Гость Талисман
Попробую ответить за "Шогана". Если нет в "Личных данных" -> "Ваш профиль", то попробуй нажать НИК (слева вверху) и далее "Настройки".

Там тоже самое :) У меня видимо не хватает привелегий это поле редактировать :)

Ссылка на сообщение
Гость Талисман
т.к. для его изменения необходимо было набрать 100 сообщений. Я изменил сейчас это число на 10 и ты можешь изменить подпись под аватарой (эта штука называется званием или статусом :) )

Большое человеческое спасибо :)

 

ЗЫ: Сразу видно кто тут начальство :)

 

ЗЗЫ: Можете обратно на 100 крутить, я просто из любопытства сначало написал :) Но спасибо в силе все равно :)

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на сообщение

Так не только в 1295 этого добра полно. Не наводите панику.

А фигня эта проявляется после каникул, особенно летних. И не школа виновата в этом, а недосмотр родителей, дети которых имеют при себе полный набор на голове. Потому что вопрос гигиены не во всех семьях находится на должном уровне.

Ссылка на сообщение
Большое человеческое спасибо :)

ЗЫ: Сразу видно кто тут начальство :)

 

Не за что, это моя обязанность присматривать за форумом и делать так, чтобы пользователям было здесь как можно комфортнее. ;)

Ссылка на сообщение
Большое человеческое спасибо :)

 

ЗЫ: Сразу видно кто тут начальство :)

 

ЗЗЫ: Можете обратно на 100 крутить, я просто из любопытства сначало написал :) Но спасибо в силе все равно :)

 

 

профиль-Изменить личные данные--Ваше название статуса

Ссылка на сообщение
Гость Талисман
профиль-Изменить личные данные--Ваше название статуса

Вообще если вы внимательно читали это уже было :cn: дело в том что у меня было недостаточно сообщений что бы эта возможность была мне доступна. Минимум был 100, а товарищ XTR изменил на 10 что бы я смог это сделать за что ему большое спасибо.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика