Перейти к содержимому

Фотография

Порекомендуйте тренера в бассейне Янтарь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

#401 veronikav

veronikav
  • 231 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 13:39

Про банальные знаки внимания тренеру, в виде коробки конфет на новый год, благодатность за то что тренер работает с вашим детьми писать бессмысленно,вы уже заплатили 9800, и как сами в детстве на 1 сентября носили цветы в школу, а на новый год поздравляли учителя вы не помните или не хотите помнить . Так хотя бы научите своих детей и научитесь сами относиться к тренеру не как к официанту которому вы заплатили деньги, а как к педагогу который работает с вашим ребёнком. А когда научитесь тогда не будете выбирать тренера как колбасу в магазине,какая лучше!

Подскажите пожалуйста, почему такие двойные стандарты? Я Вам уже три справки за год принесла, а другие люди раз в пол года...
  • 0

#402 ИдеЙнаЯ

ИдеЙнаЯ
  • 10 640 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 14:59

справка была выдана на 3 месяца или всё-таки на пол-года?

• 0

#403 Шахерезада Степановна

Шахерезада Степановна
  • 2 697 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 16:09

https://www.mos.ru/news/item/22306073/
Сколько времени справка действует?
Медицинское обследование для справки в бассейн действительно на протяжении трёх месяцев для детей и шести месяцев для взрослых. В случае если несовершеннолетний занимается плаванием нерегулярно и разрыв между посещениями составляет более двух месяцев, получать справку ему придётся перед каждым посещением.
  • 1

без права переписки...

#404 Лето на ладонях

Лето на ладонях
  • 226 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 17:55

Сколько времени справка действует?
Медицинское обследование для справки в бассейн действительно на протяжении трёх месяцев для детей и шести месяцев для взрослых. В случае если несовершеннолетний занимается плаванием нерегулярно и разрыв между посещениями составляет более двух месяцев, получать справку ему придётся перед каждым посещением.

Медицинское обследование для справки... это что такое? В моем понимание медицинское обследование - это сданные анализы. То есть результаты сданного биоматериала действительны в течении 3х месяцев? Таким образом, имея на руках справку 3х месячной давности об отсутствии я/гл, можно взять справку в бассейн? Бред бредовый

Сообщение отредактировал Лето на ладонях: 14 Март 2018 - 18:08

• 0

#405 Шахерезада Степановна

Шахерезада Степановна
  • 2 697 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 19:07

Медицинское обследование для справки... это что такое? В моем понимание медицинское обследование - это сданные анализы. То есть результаты сданного биоматериала действительны в течении 3х месяцев? Таким образом, имея на руках справку 3х месячной давности об отсутствии я/гл, можно взять справку в бассейн? Бред бредовый

Это вы что то недопоняли)))
Справку для справки брать не надо.. Сдаются анализы и врач выписывает справку, которая действительна 3 месяца.
Там же написано:
Как оформить справку ребёнку?
Перед посещением занятий по плаванию дети должны обязательно пройти паразитологическое обследование на кишечные гельминтозы, в том числе на энтеробиоз, и предоставить соответствующую справку. Чтобы получить документ, родителям нужно обратиться к педиатру — он выдаст направление на необходимые анализы. Как правило, речь идёт о посещении дерматолога. Оформить ребёнку справку в бассейн можно не только в городской поликлинике, но и в коммерческой.

Вы уж меня извините, но я не вижу особых проблем для получения справки, тем более это касается здоровья ваших же детей.
  • 1

без права переписки...

#406 Маська

Маська

Вот когда поймают,пусть ведут к врачу.А пока я буду делать что х

• 29 033 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 19:26

Вопрос упёрся в утверждение, что второе и дальнейшее получение справки теперь становится платным в городской поликлинике.
За сезон
  • 2
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#407 РитузА

РитузА
  • 1 131 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 21:54

Мы делаем справку каждый 3 месяца. Мне не очень удобно эту информацию держать в голове . На 6 месяцев конечно лучше. Многие справки конечно покупают чтоб не заморачиваться.
  • 0

#408 mamma felice

mamma felice
  • 817 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 16:28

А что, теперь и в детской поликлинике платно будет?

• 0
Avere abbastanza e' meglio che avere molto

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)
Яндекс.Метрика