Перейти к публикации
Форум района Строгино

Есть ли тут пользователи onlime?


zenter

Рекомендованные сообщения

у меня 550

 

30 рубликов - не повод для огорчения! :))

Даш, я ещё помню те времена, когда я звонил Андрею и Михаилу из Корбины, чтобы они тебе быстрее провели интЫрнет )))

 

Честно говоря, я не помню сколько с меня за инет снимается. Но вроде было 520 рупий. Больше года назад настроил автоплатеж, и оно как-то само все делается

Ссылка на сообщение

Забавно, работая в стриме и мтс не разу не ставил себе макс скорость) за онлайм кстати выходит 850 рубий, но это с двумя приставками роутером и тырнетом. Славься онлайм

Ссылка на сообщение

30 рубликов - не повод для огорчения! :))

Даш, я ещё помню те времена, когда я звонил Андрею и Михаилу из Корбины, чтобы они тебе быстрее провели интЫрнет )))

 

Позже, когда корбина стала билайном, и я, помучавшись с впн, решила уйти на онлайм, пришедший из онлайма мастер очень хвалил этот корбиновский кабель))))
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

 Отличного провайдера "Кверти", к сожалению,  поглощает "Онлайм". В связи с этим возникла проблема выбрать тариф в "Онлайме.., нужен Интернет+ТВ. Посоветуйте лучший, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

 Отличного провайдера "Кверти", к сожалению,  поглощает "Онлайм". В связи с этим возникла проблема выбрать тариф в "Онлайме.., нужен Интернет+ТВ. Посоветуйте лучший, пожалуйста.

Онлайм гавно гавняцкое. Обосранная техподдержка отказалась устранять мне проблему "зависания порта общедомового роутера" под предлогом что ради меня одного на это они не пойдут. 

Жидко они обосрались. Обкакались.

Теперь я с МГТС-а машу им ручкой

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика