Перейти к публикации
Форум района Строгино

Прививки. Кто против, зайдите.


Н@т@ш@

Рекомендованные сообщения

А меня спорт спасал от гиперопеки родителей и гиподинамии. Если бы родители водили меня на речку купаться, ездили со мной на велосипедах, и ходили на лыжах зимой, то и спорт может и не нужен был бы.

 

 

Как можно рассуждать о детях и прививках родив только 2х-3х детей. Надо 20 своих кровных воспитать, а потом делиться опытом.

рассуждать о детях и прививках на основании личного опыта можно, родив и одного ребенка..

а каким опытом делиться, воспитав 20 детей, это отдельный разговор, не менее спорный, чем прививки..

А топикстартеру просто лень погуглить было :)

Ссылка на сообщение

Тогда и я поделюсь. У меня ребёнок ударился коленкой в 3 года, и всему виной бцж в роддоме!

ну так то оно да... на бцж в роддоме можно все синяки и косяки воспитания списать :)
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мамы и папы, кто не делает своим детям прививки и пробу манту, скажите пожалуйста, где можно у нас в Строгино сдать тест Т-Spot(анализ крови на туберкулез)? И как у вас обстоят дела с садиком и школой?

Добрый день!

мой ребенок тоже без прививок и без Манту. Сейчас наступил май, и вот второй год подряд в саду дают направление в тубдиспансер,

2 раза я на это велась и делала ребенку рентген. Сейчас прочитала, что рентген приравнивается по вредности к пробе Манту, и вообще, чтобы посылать

к фтизиатру для этого должны быть весомые причины,т.е.симптомы болезни, которые в мед.карте должен описать педиатр. И по закону в медкарте (которую оформляют перед садом) нет графы фтизиатр.

Сейчас реально надо иметь юридическое образование, чтобы все знать(((( ну а вообще у меня вопрос такой-во всех садах Строгино дают такое направление (тем кто отказывается от Манту) или

только нам "везет". Меня эти направления начинают подбешивать уже, как в мягкой форме от них отвертеться. Если я правильно понимаю, то альтернативой может стать сдача анализов и поход к педиатру.

Вот ссылка на информацию https://www.instagram.com/p/BSzQVjujmHKVhdFwAlXFX_qyRw1vCBTv5v5dV40/?taken-by=pravo_na_otkaz

Изменено пользователем novichok
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика