Перейти к публикации
Форум района Строгино

глупый вопрос)))


Рекомендованные сообщения

  1. Нажмите  lGADW4mToKltjf1A3GCnAvU_qjA.png → Настройки.
  2. Перейдите в блок Настройки внешнего вида.
  3. Отключите опцию Показывать в новой вкладке Дзен — ленту персональных рекомендаций.

не?

 

 а меня бесит, что телефон подслушивает вне режима использования. я понимаю чтение страниц форумов, которые я посещаю или хрен с ним, пусть и вайбер. но подслушивать левые разговоры и потом контекстную рекламу показывать - твари. и вот это фиг отключишь.

Изменено пользователем Berlin
Ссылка на сообщение

Где именно нажимать этот значок??? Куда ни сунусь, нет там такого..

да, что-то отключить блок новости или погоду можно, а этот мусор неактивен( зато я нашла где рекламой управлять. в настройках внизу полной версии яндекса, на сером поле.

 в помощи написано: если значка нет, нажмите кнопку меню на корпусе смартфона. выберите пункт Настройки. перейдите в раздел Я.Дзен. Отключите опцию Отображать ленту рекомендаций

Изменено пользователем Berlin
Ссылка на сообщение

зато я нашла где рекламой управлять. в настройках внизу полной версии яндекса, на сером поле.

Туда я уже тоже добралась)) а Дзен - не дается.

Ссылка на сообщение

Что с Ютубом???? То черный экран и ролик приходится смотреть через яндекс, то каждые 10 мин появляется белая заставка с надписью Ютуб.

Его немного сломали) 

https://habrahabr.ru/post/349218/

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

глупый вопрос: как, чем отмыть термос? каким-то образом, несмотря на тщательное мытье, руками и посудомойкой, соду, фэйри, уксус, какие-то они тухловатые. три термоса, Карл! 

или все решается покупкой нового?

Ссылка на сообщение

глупый вопрос: как, чем отмыть термос? каким-то образом, несмотря на тщательное мытье, руками и посудомойкой, соду, фэйри, уксус, какие-то они тухловатые. три термоса, Карл! 

или все решается покупкой нового?

Тухловатый- тусклый цвет внутри?

Термос со стеклянной колбой или железка просто?

 

Если просто тусклый цвет- кипяток с лимонным соком на часик.

Если грязный и вонь- попробуй:

orig

отдраиваю таким даже выгоревшие давно сковородки.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика