Перейти к публикации
Форум района Строгино

Для любителей собак


Рекомендованные сообщения

Меня вообще радует, что РЖД ввела вагоны, где спокойно можно с животными, и больше не надо выкупать все купе. 

 

А откуда ограничение именно на 2 собак? И кстати, а входят ли в это число собаки-поводыри? На них же обычно запреты не распространяются.

Ссылка на сообщение

Ну универсальной шкалы и нет, но я так понимаю, что основной критерий все же рост в первую очередь.

Доги, кстати, нифига не легкие так-то) Хотя поджарые. У нас был немецкий дог, весил порядка 70-80 кг)

 

Легкие, легкие. Относительно роста - очень легкие. Если у вас был переросток, то это не значит, что они все такие. Встречаются представители какой-либо породы, явно выходящие за общепринятые стандарты, но это исключение, а не правило. А как вы его взвешивали, интересно? На глаз? Я знавал хозяев, которые даже приблизительно не могли определить вес их питомца.

Интересно, а русскую борзую и левретку вы куда отнесете? 

Изменено пользователем Лева
Ссылка на сообщение

Легкие, легкие. Относительно роста - очень легкие. Если у вас был переросток, то это не значит, что они все такие. Встречаются представители какой-либо породы, явно выходящие за общепринятые стандарты, но это исключение, а не правило.

Интересно, а русскую борзую и левретку в куда отнесете? 

Ну относительно роста да, в целом - нет. 

25-30 кг моей голдяхи для породы маловато, но в целом тоже не самая легкая собачка)))

Русскую борзую - к крупным, левретку - к средним либо мелким (не помню точно их габариты, но мне они мелкими казались всегда, но я вообще собак ниже моего колена ростом не очень воспринимаю)

Ссылка на сообщение

Лабры, полагаю, весят где-то кг 30 в среднем. Девки, как правило, поменьше кобелей. Бывают и достаточно крупные парни, одного черного мне как-то отдавали, здоровый такой, его все вечером за ротвейлера приняли. Он весил по ощущениям не меньше 38 кг. Тянул рулетку, как тепловоз. 

А по поводу русской борзой и левретки - обе худющие, как смерть. Та же левретка может достигать в холке 40 см. Но при этом весит меньше 10 кг.

Ссылка на сообщение

Лабры, полагаю, весят где-то кг 30 в среднем. Девки, как правило, поменьше кобелей. Бывают и достаточно крупные парни, одного черного мне как-то отдавали, здоровый такой, его все вечером за ротвейлера приняли. Он весил по ощущениям не меньше 38 кг. Тянул рулетку, как тепловоз. 

А по поводу русской борзой и левретки - обе худющие, как смерть. Та же левретка может достигать в холке 40 см. Но при этом весит меньше 10 кг.

Лабры скорее от 30 до 40 примерно, а то и до 45, бывшего супруга кобл как раз под 40, я его удержать не могу вообще, потому что он весит как я))

У меня была сука, та была 30-32 где-то, но она у меня мелковата была, мельче стандарта. 

Голдены выше лабров, но вес по стандарту примерно на 5-7 кг ниже. Но моя с ее ~25-28 кг (вряд ли 30 она, меньше, но точно не знаю сколько) откровенно худая, как будто я ее вообще не кормлю практически)))

Борзых я визуально помню, а левреток вот не очень. Видела их последний раз лет так семь назад наверно вблизи)) и те, которых видела, мне сильно ниже колена были.

Ссылка на сообщение

Меня вообще радует, что РЖД ввела вагоны, где спокойно можно с животными, и больше не надо выкупать все купе. 

 

А откуда ограничение именно на 2 собак? И кстати, а входят ли в это число собаки-поводыри? На них же обычно запреты не распространяются.

аэрофлот, это ограничение на нахождение именно в салоне.

А вообще в каждой авиакомпании свои правила и уточнения на этот счет.Так что надо просто позвонить в авиакомпанию и тап все подскажут

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
  • 2 weeks спустя...

Возможно кто готовит своим питомцам. Заберите, отдам пакет обрезь с утки, без перьев опаленная около двух килограмм ( кожа, хрящи, лапы) птица забита вчера утром. Забирать с Кулакова 8. Или принесу на Кулакова 20. Телефон +7 916 845 16 53

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика