Перейти к публикации
Форум района Строгино

Почта России


  

149 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится сервис?

    • Да
      26
    • Нет
      123


Рекомендованные сообщения

Да дело в том что нагибаются все, правда уже многие приноровились, но все равно это позор ))) Ничего у них не получается сделать!

Так ЭО не они сами делали, это какой-нибудь подрядчик. 

Надо будет зайти на почту, посмотреть на очередь внимательно, чья она)))

Ссылка на сообщение

Так ЭО не они сами делали, это какой-нибудь подрядчик. 

Надо будет зайти на почту, посмотреть на очередь внимательно, чья она)))

Почему то у макдональдса, бургеркинга, сбербанка, и многих прочих организаций талончики не вылетают на пол как самолетики... тут не в подрядчике дело... тут очевидно проклятие не иначе )))

Ссылка на сообщение

Почему то у макдональдса, бургеркинга, сбербанка, и многих прочих организаций талончики не вылетают на пол как самолетики... тут не в подрядчике дело... тут очевидно проклятие не иначе )))

Эм, я кагбэ сама работаю на обслуживании госструктур. Так что в подрядчике, а точнее, в том, что в первую очередь ЭО в таких местах - это распил бюджетного бабла, а уж потом "удобство для населения". Поэтому и интерфейс черезжопный, и талончики хрен пойми как выдает, и ленту зажевывает, и много чего подобного.

Ссылка на сообщение

Почему то у макдональдса, бургеркинга, сбербанка, и многих прочих организаций талончики не вылетают на пол как самолетики... тут не в подрядчике дело... тут очевидно проклятие не иначе )))

У макдака бывает, что чек терминал не выдает, стоишь и даже номера заказа не знаешь

Ссылка на сообщение

У макдака бывает, что чек терминал не выдает, стоишь и даже номера заказа не знаешь

Ага) в БК у меня чек зажевывало, в Сбере терминал ЭО порой просто не работает...

Меня это все абсолютно не удивляет, слишком хорошо я знаю устройство и самих терминалов, и принцип работы ПО в них, и кто собственно занимается разработкой)))

Ссылка на сообщение

На неманском поставили новую прогу, теперь там жопа )))

Очередь выросла, работают медленно, наложку в посылках считать отказываются. Предложили мне купить весы, с ними приходить в отделение, взвешивать упакованные посылки и на их сайте рассчитывать стоимость ))) а им говорить уже конечный результат.

Перешел в отделение около работы - 127644.

Ахренительное отделение!

Тоже ЭО, новая прога, но очередей нет, работают быстро, все очень точно сами считают. Про нашу почту рассказал - сказали что они там тупо ленивые и надо в жалобную книгу написать об этом - сразу все сами считать начнут ))

Работают только тетки предбальзаковского возраста, старух нет. Даже заведующая такая.

 

Видимо в этом причина. Из почты надо гнать бабок старше 40 лет - они тормозят процесс.

Ссылка на сообщение

Видимо в этом причина. Из почты надо гнать бабок старше 40 лет - они тормозят процесс.

Интересно, что ты будешь говорить, когда тебя после 40 с работы попрут? А пенсию, наверное, хочешь когда-нить получить....

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

На неманском поставили новую прогу, теперь там жопа )))

Очередь выросла, работают медленно, наложку в посылках считать отказываются. Предложили мне купить весы, с ними приходить в отделение, взвешивать упакованные посылки и на их сайте рассчитывать стоимость ))) а им говорить уже конечный результат.

 

Их там китайцы к праздникам завалили

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Интересно, что ты будешь говорить, когда тебя после 40 с работы попрут? А пенсию, наверное, хочешь когда-нить получить....

Пойду туда, где можно работать медленно.

Ибо нех подсирать окружающим из-за неспособности быстро соображать и работать.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика