Перейти к публикации
Форум района Строгино

художественная гимнастика в строгино


lutik

Рекомендованные сообщения

Не подскажите адрес и телефон? ( и в какой время занятия? там есть оборудованный зал?)

Самбо - 70 в Строгино Адрес: 123592, г.Москва, ул.Кулакова, д/вл.15 кор.2 Тел.(499) 740-23-01

 

У малышей 3-6 лет занятия по спортивной гимнастике: понедельник - 17:15, пятница - 18:00, есть много других секций для более старшего возраста.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Самбо - 70 в Строгино Адрес: 123592, г.Москва, ул.Кулакова, д/вл.15 кор.2 Тел.(499) 740-23-01

 

У малышей 3-6 лет занятия по спортивной гимнастике: понедельник - 17:15, пятница - 18:00, есть много других секций для более старшего возраста.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
  • 3 years спустя...

Кто-нибудь зачислился в 1 класс с углубленным изучением гимнастики в 705 школе?! Кто будет вести урок физкультуры, обычный учитель или тренер? И кто будет классным руководителем? Необходима любая информация.

Ссылка на сообщение
  • 10 months спустя...

Строгинцы подскажите, где у нас есть художественная гимнастика,мне для ребенка

Строгинцы подскажите, где у нас есть художественная гимнастика,мне для ребенка?

Ссылка на сообщение

Смотря какая нужна гимнастика. "Для себя" или для спортивных успехов и карьеры. Профессиональной хорошей гимнастики в Строгино нет точно. Для себя, в качестве "ритмики" - возможно, не знаю.
Я занималась в школе олимпийского резерва в ЦСКА. Потом перешла в тоже очень хорошую школу (олимпийского резерва) №74. Волоколамское Шоссе, 12.

От Строгино очень удобно, или на трамвае (в сторону Сокола, первая остановка после окончания "леса", ул. Панфилова чтоль, не помню), лишь дорогу перейти и уже на месте...или на авто, вообще минут 15 ехать.

 

Вот сайт http://www.школа-гимнастики.рф/

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Смотря какая нужна гимнастика. "Для себя" или для спортивных успехов и карьеры. Профессиональной хорошей гимнастики в Строгино нет точно. Для себя, в качестве "ритмики" - возможно, не знаю.

Я занималась в школе олимпийского резерва в ЦСКА. Потом перешла в тоже очень хорошую школу (олимпийского резерва) №74. Волоколамское Шоссе, 12.

От Строгино очень удобно, или на трамвае (в сторону Сокола, первая остановка после окончания "леса", ул. Панфилова чтоль, не помню), лишь дорогу перейти и уже на месте...или на авто, вообще минут 15 ехать.

 

Вот сайт http://www.школа-гимнастики.рф/

Так интересно. Прочитала на этом сайте условия приема детей. Для девочек 6-7 лет рост 100-110 см. Моей 5 лет, а рост уже 118 и она одна из мелких по росту в группе в садике. Это получается берут туда детей только маленького роста. Кстати и мальчиков тоже маленького роста. Да и еще с хорошей подготовкой! 

Ссылка на сообщение

 

 

Смотря какая нужна гимнастика. "Для себя" или для спортивных успехов и карьеры. Профессиональной хорошей гимнастики в Строгино нет точно. Для себя, в качестве "ритмики" - возможно, не знаю.

Я занималась в школе олимпийского резерва в ЦСКА. Потом перешла в тоже очень хорошую школу (олимпийского резерва) №74. Волоколамское Шоссе, 12.

От Строгино очень удобно, или на трамвае (в сторону Сокола, первая остановка после окончания "леса", ул. Панфилова чтоль, не помню), лишь дорогу перейти и уже на месте...или на авто, вообще минут 15 ехать.

 

Вот сайт http://www.школа-гимнастики.рф/

Спасибо за ответ.Девочке 4.5 года.наверное что то для начала не оч тяжелое .а на сайте этой школы с 6-7 лет.

Изменено пользователем nano-78
Ссылка на сообщение

Так интересно. Прочитала на этом сайте условия приема детей. Для девочек 6-7 лет рост 100-110 см. Моей 5 лет, а рост уже 118 и она одна из мелких по росту в группе в садике. Это получается берут туда детей только маленького роста. Кстати и мальчиков тоже маленького роста. Да и еще с хорошей подготовкой! 

Странно. Лучше, наверное, позвонить и уточнить. Что то тут не то, либо опечатка, либо какой то ньюанс. Например, может, они имели ввиду НЕ НИЖЕ 100-110.

Вряд ли берут лишь детей маленького роста, т.к. во первых таких требований в спорте нет вообще, а во вторых, когда я занималась, почти вся группа была выше меня. (я среднего роста). А если б брали туда лишь низкорослых, то я бы не стояла в конце шеренги всегда ))

А про мальчиков не поняла вообще. Мы, наверное, о разных гимнастиках. Я - о художественной. А мальчиков там нет в принципе

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Насчёт ограничений в росте.

Когда я занималась, меня взяли только за исключительную гибкость, прыгучесть и умение красиво встать в нужные позы. И то из-за моего высокого, до 7 класса была первой-второй в строю, были большие сомнения. Я про художественную гимнастику именно. А про мальчиков я тоже удивилась. Но решила, что в ссылке не художественная, а просто гимнастика. Может спортивная. По ссылке идти было лень. Мне не нужно. У меня сын.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Уважаемые родители))) Я ищу для своей дочки секцию худ гимнастики, решила замахнуться сразу на ЦСКА)))) Кто возит своих детей туда? Ваши впечатлении о тренерском составе? И как вы с дорогой справляетесь? Мне яндекс какие-то страшные вещи пишет... 1 час в один конец, мамадорогая!!! 

Или я через чур замахнулась и неплохо-бы для начала походить в обычную секцию (например: к Юле Барсуковой в Крокус), а уж если будут способности - покупать вертолет))) и ездить в ЦСКА? 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика