Перейти к публикации
Форум района Строгино

Захват гаражей


Vasyazol

Рекомендованные сообщения

единственное за что обидно , так это то , что все это строилось при молчаливом согласии/участии управы....

 

Мы как-то я помню вот ходили к Мельнику по арбузятням - там Веселенов, ДП, Кора еще человек 5 было. И чего? Сидит ублюдок и ему вообще все похеру.

Полное безразличие. Почему? Да занесли ему. Кому сейчас заносят - вот какой вопрос надо ставить, если это говно до сих пор в наших дворах есть.

Я уверен, что его снесут. И очень надеюсь, что дурачков-владельцев ночью ОМОН отфигачит немного дубинками.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Мы как-то я помню вот ходили к Мельнику по арбузятням - там Веселенов, ДП, Кора еще человек 5 было. И чего? Сидит ублюдок и ему вообще все похеру.

Полное безразличие. Почему? Да занесли ему. Кому сейчас заносят - вот какой вопрос надо ставить, если это говно до сих пор в наших дворах есть.

Я уверен, что его снесут. И очень надеюсь, что дурачков-владельцев ночью ОМОН отфигачит немного дубинками.

Как я уже говорил, в Крылатском от арбузятен ничего не осталось. Всему своё время)))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

С точки зрения Идейной - да, потому и возник вопрос.

 

это не с точки зрения Идейной, это с точки зрения здравого смысла: пока в любой арбузятне в любое время суток есть свободные места (кто-то на дачу умотал, кто-то у друзей завис, кто-то на смене, кто-то в отпуск на море поехал...),

люди, не купившие места в арбузятне или не оплатившие аренду места, вынуждены парковаться кто во что горазд (в два ряда, на тротуарах и тп), но если бы арбузятни не было, все парковались бы по принципу "кто первый встал, того и место" (а я смотрю, до Вас туго простые вещи доходят), все места бы занимались по мере возвращения домой

 

Ещё раз для труднодоступных: яркий пример - арбузятня на Кулакова 12

пока она стояла полупустая (места все были раскуплены/сданы в аренду, соответственно доступ на эти места был открыт только на одну конкретную машину), другие люди парковались на тротуарах, или хрен знает как ещё... 

когда убрали эту дрянь (арбузятню) из двора, во-первых, мест для парковки стало больше процентов на 30% (за счёт того, что в арбузятне слишком широкие машино-места были из-за наличия опор), во-вторых, люди стали парковаться на свободных общедоступных местах, забив ранее пустующее в арбузятне пространство...

 

сейчас опять не понятно?

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 9
Ссылка на сообщение

ну, на Твардовского 5, слава богу арбузятню не успели возвести, слишком много бдительных оказалось рядом в момент захвата ))) хотя мне известно, что в ней должно было быть 22 машино-места, остались документы... а сколько в итоге после того, как отбили территорию от захвата, мест получилось, не считала))) но уверена, что больше....

 

та же история на Катукова 8 (за Таджикистаном)... остался чертёжец планируемой арбузятни... мест планировалось не много, и помнится, экс-депутаты Королева и Анашкин активно доказывали (как и на Твардовке), что если мы не дадим построить арбузятню, то и благоустройства не будет, так и будет косогор не благоустроенный... а в итоге!? ляпота! асфальт, свет, разметка и там, и там... и всё это случилось с наступлением тепла в том же году. И машин паркуется больше, чем до благоустройства, и уж точно больше, чем, если бы были арбузятни на этих местах.... и ведь совершенно бесплатно! 

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

ну, на Твардовского 5, слава богу арбузятню не успели возвести, слишком много бдительных оказалось рядом в момент захвата ))) хотя мне известно, что в ней должно было быть 22 машино-места, остались документы... а сколько в итоге после того, как отбили территорию от захвата, мест получилось, не считала))) но уверена, что больше....

Прошлым летом было что-то, типа арбузятни.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика