Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мопедка!(:


Grisha

Рекомендованные сообщения

  • 1 month спустя...

Мопедку на лето взять можно,весь вопрос куда его ставить.

 

в городе - к забору пристегнуть + замок на тормозной диск.

на даче - аналогичные процедуры + гараж/сарай..

Ссылка на сообщение

Весной собираюсь прикупить в какой нибудь дурацкой раскраске или самому отдать на смешную покраску STELS Alpha 50 BENELLI

Если есть категория "А", купи более 50 кубов. Нет...Получай и купи более 50 кубов.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если есть категория "А", купи более 50 кубов. Нет...Получай и купи более 50 кубов.

Мне хочется не мотоцикл, а что-то для спокойных покатушек по городу и то что не очень жалко бросать в городе.

Ссылка на сообщение

Мне хочется не мотоцикл, а что-то для спокойных покатушек по городу и то что не очень жалко бросать в городе.

Я понял, что не про мот. Возьми сразу 150 кубов. Это как раз для спокойных (с запасом тяги) покатушек. Но есть минусы, страховка, ТО, права, регистрация.

Изменено пользователем Wulk
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если есть категория "А", купи более 50 кубов. Нет...Получай и купи более 50 кубов.

А смысл? :)

Прикол мопедки как раз в том, что на него ни прав, ни документов не надо.

А уж ежели более 50 брать - тогда мопедка нафиг не нужна, да и опасна, имхо (все-таки мопедкина посадка "табуреткой" предполагает небыструю езду).

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Прикол мопедки как раз в том, что на него ни прав, ни документов не надо.

А уж ежели более 50 брать - тогда мопедка нафиг не нужна, да и опасна, имхо (все-таки мопедкина посадка "табуреткой" предполагает небыструю езду).

Всё правильно описал. Но мопедка быстро надоедает. ИМХО.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Планирую вот стать тоже обладателем так называемой "мопедки" и хотелось бы узнать у знающих людей - где чиниться в Строгино? =)

Кто-нибудь может при покупке из разбирающихся присутствовать и помочь с выбором за денежку разумеется?)

Ссылка на сообщение

Планирую вот стать тоже обладателем так называемой "мопедки" и хотелось бы узнать у знающих людей - где чиниться в Строгино? =)

Кто-нибудь может при покупке из разбирающихся присутствовать и помочь с выбором за денежку разумеется?)

Я бы корейца или китайца нового взял бы. Ибо считаю, что японские мопедки б/у все ушатаные. Иначе зачем они нужны? Хотя если, кто-то купил и не ездил...но таких поискать надо.

Изменено пользователем Wulk
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика