Перейти к публикации
Форум района Строгино

Солярий


Рекомендованные сообщения

не брезгуешь?

 

Там же лампы))))))

Нет, не брезгую.

 

Мне страшнее заходить в кабину, очки я не одеваю, стоять с закрытыми глазами.... бррррр

Ссылка на сообщение

 

 

Там же лампы))))))

Нет, не брезгую.

 

Мне страшнее заходить в кабину, очки я не одеваю, стоять с закрытыми глазами.... бррррр

там руками можно держаться как в троллейбусе. Я даже в вертикальном бумажку под ноги постилала, а то мало ли там чего схватишь...
Ссылка на сообщение

там руками можно держаться как в троллейбусе. Я даже в вертикальном бумажку под ноги постилала, а то мало ли там чего схватишь...

 

:)

Я вертиаальном я в тапках стою, которые продаются в салонах

В горизонтальном ни разу, вот хотелось бы.

Скоро в отпуск, сгорю на солнце, а когда есть загар, даже такой, легче.

Ссылка на сообщение

 

 

:)

Я вертиаальном я в тапках стою, которые продаются в салонах

В горизонтальном ни разу, вот хотелось бы.

Скоро в отпуск, сгорю на солнце, а когда есть загар, даже такой, легче.

Наташ, я вот через неделю буду еа море и по поводу синего цвета тела вообще не парюсь: февральский типа загар уже сошел, а я промто кремом намажусь - и вперед!
Ссылка на сообщение

Очень жаль людей которые по опечатке дают характеристику человеку)))) Видно вы ну очень уж идеальный и ни когда не делали ошибок)))) очень хочется на Вас посмотреть))))

да не обращайте внимание :df: на пиzданутых
Ссылка на сообщение

Вообще, мы как-то больше паримся пр поводу "не обгореть бы на море", при этом как выглядим в коротких юбках и глубоких декольте с сине-зеленой кожей нас не смущает)))

Я вчерась на велике каталась в штанах по колено - позорище нереальное.

Ссылка на сообщение

Очень жаль людей которые по опечатке дают характеристику человеку)))) Видно вы ну очень уж идеальный и ни когда не делали ошибок)))) очень хочется на Вас посмотреть))))

 

А "ни когда" тоже опечатка? Как и вся пунктуация?)) Безграмотный рекламщик портит репутацию фирмы.

 

 

 

 

Как раз горизонтальных хочу

 

(Салют вижу :))

Горизонтальный знаю на Таллинской в здании почты. Ходила туда. Прямо передо мной всё протирали антисептиком. Не скажу что супер-мощные лампы, но не плохо.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 11 months спустя...

опробовала ещё два солярия

- в здании с авто 49 у метро, в салоне красоты на 2 этаже, очень дешево, что-то вроде 10/минута, но очень грязно, неудобно, лампы кажется вообще не меняют

- у таджикистана, в здании где центр обувь была, лампы хорошие, 20р/минута, выдают стиккини и шапочку и денег за них не просют! (что особенно подкупает). проходимость там маленькая, кабинка одна. чистенько и опрятненько, протирают, персонал приятный 

Изменено пользователем joanna
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика