Перейти к публикации
Форум района Строгино

Прокат велосипедов


Рекомендованные сообщения

Ой, да ладно! Я как вижу, кто катается, то либо тётеньки овер 100 кг, то дяденьки с детьми наперевес. Понятно, что чистый китайский силумин и месяца не выдержит.

Ссылка на сообщение

Может накопилась усталость металла от других пользователей + что, скорее всего, плохой сплав изначально был/некачественное литье, поскольку в прокате используется подделка под оригинал. Понятное дело, прокатной техникой народ пользуется, несмотря на демотивирующие штрафы, нещадно, поэтому любые проезды бордюров с весом от 100 кг - сказываются на разных узлах.

Подделка - сильно сказано)) Особенно, когда оригинал и "подделку" клепают на одном конвеере)))

Ссылка на сообщение

Может накопилась усталость металла от других пользователей + что, скорее всего, плохой сплав изначально был/некачественное литье, поскольку в прокате используется подделка под оригинал. Понятное дело, прокатной техникой народ пользуется, несмотря на демотивирующие штрафы, нещадно, поэтому любые проезды бордюров с весом от 100 кг - сказываются на разных узлах.

Пустота в мозгу накопилась

Если тут имеется ввиду "не прыгать стоя на педалях" то непонятно, как же надо прыгать, даже мое богатое воображение отказывает, когда я пытаюсь понять, на что нужно опираться при прыжках. 

Если же имеется в виду что то другое, то непонято, что же именно.

Прыгать на велосипеде стоя на педалях можно, прыгать по педалям - нельзя, а то и такие бывают.

Ой, да ладно! Я как вижу, кто катается, то либо тётеньки овер 100 кг, то дяденьки с детьми наперевес. Понятно, что чистый китайский силумин и месяца не выдержит.

Самокат вообще для подростков предназначен, а не знаю схуялли на него свинопотамы возрастные лезут

Ссылка на сообщение

Подделка - сильно сказано)) Особенно, когда оригинал и "подделку" клепают на одном конвеере)))

Сильно сомневаюсь, кстати, иначе бы не было столь явных косяков по многим важным нюансам даже при осмотре нового делисамоката.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...
18.05.2018 в 23:05, Olg сказал:

Строгинский бульвар

Какие ж они дебилы блять, что свои прицепом около метро полностью перегородили пешеходный проход в сторону Пятерки... народ в результате вынужден портить газон вокруг плитки, чтобы протиснуться мимо прицепа. Я правильно понимаю, что к подобным прицепам не применимы те же правила, что и к обычным ТС, которые нельзя размещать на тротуарах? Типа объект нестационарной торговли?

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
  • 3 weeks спустя...
19.05.2018 в 00:05, Olg сказал:
Электросамокаты на прокат в Строгино

 

 

Сервис по аренде электросамокатов в столице «Делисамокат» перешел на круглосуточный режим работы, также теперь взять самокат в аренду можно с помощью QR-кода, сообщила РИАМО руководитель пресс-службы сервиса Алена Балакириева.


«Серьезные изменения у нас произошли 8 сентября. Теперь самокаты можно взять круглосуточно. Раньше, если мы были ограничены до 23 часов, то теперь вы можете в два или три часа ночи подойти к точке. Еще мы ввели тарифы новые, пока что есть тарифы «Минутный» и «Часовой». В ближайшее время планируем вернуть тарифы «Недельный» и «Месячный», - сказала Балакириева.

Она также добавила, что компания с 8 сентября поменяла схему работы на точках аренды.

«Когда мы запускались, то мы выходили с промоутерами, которые помогали людям, ставили самокаты, рассказывали, как они работают, и так далее. С 8 сентября промоутеров больше нет на точках. Теперь самокаты можно взять с помощью QR-кода», - заключила собеседник агентства.

https://riamo.ru/article/311406/delisamokat-v-moskve-nachal-rabotat-kruglosutochno.xl

Ссылка на сообщение
  • 7 months спустя...
  • 2 months спустя...

В строгино рабоатет 2 велопроката КутиКатай с 10 до 22 ежедневно. kutikatai.ru

1 у танка (Строгинское шоссе) 2й у мчс (Твардовского ул)

В наличии Велосипеды

Веломобили

Электросамокаты

Самокаты

Ролики

Прейскурант и правила можно посмотреть на сайте Кутикатай.ru

Приходите. Все новое и в рабочем состоянии. Действуют акции )))

Изменено пользователем kutikatai
опечатался
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика