Перейти к публикации
Форум района Строгино

ГорЗдрав аптеки


Рекомендованные сообщения

Аптека №3 ГБУЗ "ЦЛО и КК ДЗ" есть такая аптека, и судя по названию - государственная. Но находится на Комсомольском проспекте. И цены там очень даже гуманные. очереди, рецептурный отдел - все как положено. Была там на той неделе.

Думаю, если в яндексе поискать, можно еще аптек этой конторы по всей Москве найти.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Блин, только что купила супракс в Норме в Дарье. 7 табл стоит 729 рублев

Теперь читаю тему и думаю - а не мел ли это?

Мне фармацевты рассказывали, что можно по номеру на пачке  определить...позвонить производителю и проверить. но как точно - не помню, можно в инете посмотреть. Если ребенку - я бы проверила.

Ссылка на сообщение

На коробке - штрих код. По штрих коду страна производитель Россия. По инструкции. - Италия. Хорошо чек сохранила.

Сейчас буду разбираться

Изменено пользователем Kot_Kot
Ссылка на сообщение
Гость Тёмин и Сашин папа

В своё время слышал такую вещь, что контрафакт в лекарствах - это не значит, что подделка. Подделок мало, лекарства скорее всего настоящие, а если и мел или витаминки, то это подполье, которых успешно прикрывают. Контрафакт - это образно говоря третья смена на заводе, где делают леваком настоящие лекарства, которые не учитываются на заводе. Они как правило отпускаются дешевле и соответственно продаются в магазине дешевле, чем везде, но на них нет документов.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Гость Тёмин и Сашин папа

Как так , по инструкции -'производитель Италия, на коробке штрих- код России 460? Что там, мел за 730 рублей?

Кока-кола тоже америкосовская, а льют в подмосковье...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Как так , по инструкции -'производитель Италия, на коробке штрих- код России 460? Что там, мел за 730 рублей?

Я не знаю. Правда(( 

Россия точно его производит - это я знаю. А вот что с инструкцией...

Надо завтра звонить производителю - все равно обмену и возврату лекарства не подлежат.

Но, может, повезет...и есть какое-то объяснение "иностранной" инструкции...((

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика