Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ударят по пиратам?


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

 

Госдума приняла закон о запрете анонимайзеров
 
Госдума приняла в третьем, заключительном, чтении законопроект, который запрещает использовать анонимайзеры — технологии обхода блокировки сайтов с запрещенной информацией.
 
Законопроект также запрещает поисковикам показывать на территории России ссылки на заблокированные ресурсы.
 
 
 
Если документ вступит в силу, Роскомнадзор создаст федеральную государственную информационную систему (ФГИС). Внесенные в ФГИС анонимайзеры, в случае предоставления пользователям доступа к запрещенным ресурсам, будут блокированы.

 

Завтра запретят идти дождю, цвести сирени и  Солнцу крутить вокруг себя фсю, мать её, систему. Напоминают уже давно, британских ученых...

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Завтра запретят идти дождю, цвести сирени и  Солнцу крутить вокруг себя фсю, мать её, систему. Напоминают уже давно, британских ученых...

Всё херня! Главное, чтобы не запретили вечер пятницы!!!

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

У меня один вопрос, как именно они собрались контролировать использование зарубежных VPN-серверов, и тем более - цели, с которыми эти сервера используются?

Вот у меня проект, который хостится на зарубежном хостинге, и настроен VPN до него, через сервер на том же зарубежном хостинге. А при этом VPN используется только для работы, на порнхаб я через него не захожу.

Ссылка на сообщение

У меня один вопрос, как именно они собрались контролировать использование зарубежных VPN-серверов, и тем более - цели, с которыми эти сервера используются?

Вот у меня проект, который хостится на зарубежном хостинге, и настроен VPN до него, через сервер на том же зарубежном хостинге. А при этом VPN используется только для работы, на порнхаб я через него не захожу.

Тссссс. Не пали.

Ссылка на сообщение

У меня один вопрос, как именно они собрались контролировать использование зарубежных VPN-серверов, и тем более - цели, с которыми эти сервера используются?

Вот у меня проект, который хостится на зарубежном хостинге, и настроен VPN до него, через сервер на том же зарубежном хостинге. А при этом VPN используется только для работы, на порнхаб я через него не захожу.

жди фсб ))) я уже подготовился
Ссылка на сообщение

Всё херня! Главное, чтобы не запретили вечер пятницы!!!

 

Уже идут к этому https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=213&cl4url=ng58.ru%2Fnews%2Flife%2Fv_rossii_khotyat_zapretit_alkogol_po_vykhodnym%2F&from=search

Ссылка на сообщение

У меня один вопрос, как именно они собрались контролировать использование зарубежных VPN-серверов, и тем более - цели, с которыми эти сервера используются?

 

Главное - это прИнять. Остальное пох. Но вообще судя по новостным утечкам они хотят сделать что-то вроде китайского фаервола.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика