Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выборы


Рекомендованные сообщения

крадут то как - вот например в этом округе следят члены КПРФ, или СПС и тд - так вот все голоса "против всех" причисляются к этой партии....

это я узнала на этих выборах, мой папа там был смотрителем:)

Ссылка на сообщение
крадут то как - вот например в этом округе следят члены КПРФ, или СПС и тд - так вот все голоса "против всех" причисляются к этой партии....

это я узнала на этих выборах, мой папа там был смотрителем:)

у мя мама с сестрой тож были наблюдателями :))
Ссылка на сообщение
это как это его могут спиздить?? там же комиссия сидит... если в урне есть бюллетень с пометкой "против всех", то его положат в отдельную стопку... от такой же как те, в которых отмечен кандидат... в противном случае можно сказать, что за кого бы ты не проголосовал, тот бюллетень тоже могут спиздить в пользу кого-либо еще... а если ты отнесешь бюллетень домой, то и ходить бессмысленно, ибо учитывается не число выданных бюллетеней, а число опущенных в урну... но это все так... а на самом деле:

 

ЕСЛИ БЫ ВЫБОРЫ ЧТО-ТО РЕШАЛИ, ИХ БЫ ДАВНО ОТМЕНИЛИ!

:))))

Вся фишка в том, что если голоса против всех не достигли определённого процента голосов, непомню какого, то наши против всех делятся на всех:) вот такие у нас в стране законы, я тоже голосовал против всех, правда не знаю зачем, наверно игнор или забор биллютеня лучшее средство.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика