Перейти к публикации
Форум района Строгино

Весеннее похудение!


Lady-dance

Рекомендованные сообщения

Ты реально ешь 8 раз в день? И как это выглядит?

Я не могу есть, не испытывая чувство голода, а оно через час после еды не появляется

И потом постоянно жевать на работе нереально, если не дома работаешь

Я стабильно ем 6 раз. Могу и 8. Не вижу в этом проблемы. Порция же станет ещё меньше. Почему придётся всё время жевать?

Если на еду тратится например 60 минут на 6 приёмов пищи.. То будет не 80, а 60/8. Еды то меньше же на каждый остаётся..

 

Опять же. У меня эти приёмы не одинаковые. Есть 3 основных и 3 перекуса.

 

Если нет чувства голода, то что-то в еде не так. Потому я и говорю, что не надо доводить до уменьшения желудка.. Это плохо влияет на аппетит.. И ещё хуже на психику. Психологически чувствуешь себя в чём-то ущемлённым.

 

Выглядит.. 

7.00 - Проснулся, яишенка из 6 яиц, тоста(100гр), джем(50гр), арахисовая паста(50гр).

10.00 - На работу приехал, протеиновый коктейль, и чёнить сладенькое.

13.00 - обед. Сложные углеводы(150-200гр) + курица(150-200гр), кофе.

16.00 - Творог(200-300гр), кофе.

19.00 - Курица(200-300гр), салат(300-500гр)\сложные углеводы(70-100гр), опять творог.

22.00 - Кефир(0,5) с тостами(100гр), джем(50гр).

 

Легко добавлю в этот график ещё по перекусу между каждой едой.. И будет 12 приёмов пищи.. Не вижу проблем.

 

Встречный вопрос.. А почему сложности возникают с таким графиком еды? 

Изменено пользователем Zyto
Ссылка на сообщение

Я стабильно ем 6 раз. Могу и 8. Не вижу в этом проблемы. Порция же станет ещё меньше. Почему придётся всё время жевать?

Если на еду тратится например 60 минут на 6 приёмов пищи.. То будет не 80, а 60/8. Еды то меньше же на каждый остаётся..

 

Опять же. У меня эти приёмы не одинаковые. Есть 3 основных и 3 перекуса.

 

Если нет чувства голода, то что-то в еде не так. Потому я и говорю, что не надо доводить до уменьшения желудка.. Это плохо влияет на аппетит.. И ещё хуже на психику. Психологически чувствуешь себя в чём-то ущемлённым.

 

Выглядит.. 

7.00 - Проснулся, яишенка из 6 яиц, тоста(100гр), джем(50гр), арахисовая паста(50гр).

10.00 - На работу приехал, протеиновый коктейль, и чёнить сладенькое.

13.00 - обед. Сложные углеводы(150-200гр) + курица(150-200гр), кофе.

16.00 - Творог(200-300гр), кофе.

19.00 - Курица(200-300гр), салат(300-500гр)\сложные углеводы(70-100гр), опять творог.

22.00 - Кефир(0,5) с тостами(100гр), джем(50гр).

 

Легко добавлю в этот график ещё по перекусу между каждой едой.. И будет 12 приёмов пищи.. Не вижу проблем.

 

Встречный вопрос.. А почему сложности возникают с таким графиком еды? 

Наверное, потому что при таком режиме ты либо жрешь, либо придумываешь что пожрать и не забываешьэто купить, либо готовишь пожрать. Жрачка в итоге занимает большое пространство в мозге.Не?

А духовная пища? А, не побоюсь этого слова, искуства?))

Изменено пользователем Жидкий Гвоздь
Ссылка на сообщение

Наверное, потому что при таком режиме ты либо жрешь, либо придумываешь что пожрать и не забываешьэто купить, либо готовишь пожрать. Жрачка в итоге занимает большое пространство в мозге.Не?

А духовная пища? А, не побоюсь этого слова, искуства?))

Ещё я очень быстро..

Еду делаю меньше часа и сразу на всю неделю.

Перекусы покупаю по дороге на работу утром..

Духовная пища у меня прекрасно сочетается с не духовной.))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Это сложно, понять что ты недоедаешь - многие толстые что говорят: я очень мало ем, но почему-то не худею. И только когда начинают считать калорийность дневного рациона, понимают, что там превышение на несколько тысяч.

 

Это проблема восприятия, но она бывает и в других сферах у некоторых :)

 

Ну я считаю, что нужно исключить булки и торты, ограничить другие сладости, орехи и фрукты, не употреблять пищевой мусор (сладкие газировки и всякие нести чаи, чипсы, ароматизированные сухарики и т.д.), тогда можно похудеть даже без диет и подсчета калорий

 

 

Раз в неделю булочку с маслом сожрать можно :) И, кстати, дело не только же в калориях.

Ссылка на сообщение

Ещё я очень быстро..

Еду делаю меньше часа и сразу на всю неделю.

Не пугай меня! Йа тот-же борщ минимум часа два готовлю, а то и три. Самое быстрое - отбивные пожарить ~ полчаса, плюс гарнир к ним, рис, например - 40 минут, значит минимальное время = 40 минут. 

И это.. кушать одно и тоже фсю неделю... Йа за день одно и тоже блюдо дважды в свой рацион не допускаю. Если на обед мясо, то на ужин рыба и т.п. 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Не пугай меня! Йа тот-же борщ минимум часа два готовлю, а то и три. Самое быстрое - отбивные пожарить ~ полчаса, плюс гарнир к ним, рис, например - 40 минут, значит минимальное время = 40 минут.

И это.. кушать одно и тоже фсю неделю... Йа за день одно и тоже блюдо дважды в свой рацион не допускаю. Если на обед мясо, то на ужин рыба и т.п.

 

Я ем курицу полгода. Мне не надоедает.

Рис, гречка, макароны, картошка.

На неделю 2 разных гарнира.

Рыба на выходных на даче. Но мне не принципиально.

 

Не возводите еду в культ.. И не будет проблем с пережором.. Это просто набор кбжу. Хорошо, если вкусный. Если не очень, то это все те же кбжу..

Изменено пользователем Zyto
Ссылка на сообщение

Я стабильно ем 6 раз. Могу и 8. Не вижу в этом проблемы. Порция же станет ещё меньше. Почему придётся всё время жевать?

Если на еду тратится например 60 минут на 6 приёмов пищи.. То будет не 80, а 60/8. Еды то меньше же на каждый остаётся..

 

Опять же. У меня эти приёмы не одинаковые. Есть 3 основных и 3 перекуса.

 

Если нет чувства голода, то что-то в еде не так. Потому я и говорю, что не надо доводить до уменьшения желудка.. Это плохо влияет на аппетит.. И ещё хуже на психику. Психологически чувствуешь себя в чём-то ущемлённым.

 

Выглядит.. 

7.00 - Проснулся, яишенка из 6 яиц, тоста(100гр), джем(50гр), арахисовая паста(50гр).

10.00 - На работу приехал, протеиновый коктейль, и чёнить сладенькое.

13.00 - обед. Сложные углеводы(150-200гр) + курица(150-200гр), кофе.

16.00 - Творог(200-300гр), кофе.

19.00 - Курица(200-300гр), салат(300-500гр)\сложные углеводы(70-100гр), опять творог.

22.00 - Кефир(0,5) с тостами(100гр), джем(50гр).

 

Легко добавлю в этот график ещё по перекусу между каждой едой.. И будет 12 приёмов пищи.. Не вижу проблем.

 

Встречный вопрос.. А почему сложности возникают с таким графиком еды?

 

Яишенка из 6 яиц, чёт дофига.
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика