Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Картины на холсте для раскрашивания по номерам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#11 ylka

ylka
  • 96 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 22:08

И мне отправьте ,пожалуйста. Olga_2481@mail.ru. Мне холст завтра нужен до 15 часов

И Вам улетел)

• 0

#12 olga_2481

olga_2481
  • 923 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 13:03

Юлия, я выбрала, пожалуйста свяжитесь со мной. 8-903-500-82-58 Ольга мне очень нужны сегодня до 16часов

• 0

#13 ylka

ylka
  • 96 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 21:26

Извините, только что вернулась с работы и не смогла прочесть Вашего сообщения((

• 0

#14 olga_2481

olga_2481
  • 923 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 23:45

Юлия, я все равно Вас жду. ))) пожалуйста напишите свой номер или позвоните мне
  • 0

#15 ylka

ylka
  • 96 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 00:16

Юлия, я все равно Вас жду. ))) пожалуйста напишите свой номер или позвоните мне

Мой номер 8-915-437-33-82) Я завтра Вам наберу)

• 0

#16 Аникси

Аникси

~ новые горизонты ~

• 2 529 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 22:43

Рисовала очередную картину и сделала перерыв почти на год. Треть красок засохла. :( Стали почти пластиковыми. Водой, естественно, никак не разводятся. Никто не знает, что делать?

• 0
Я кометой свалилась за шиворот всем океанам (с)

#17 ylka

ylka
  • 96 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 23:07

Рисовала очередную картину и сделала перерыв почти на год. Треть красок засохла. :( Стали почти пластиковыми. Водой, естественно, никак не разводятся. Никто не знает, что делать?

У меня тоже так случилось, я разводила жидкостью для снятия лака. Не могу сказать, чтобы уж очень помогло, но хоть чуть получше стало.

• 1

#18 ylka

ylka
  • 96 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 19:16

Актуально! Выбираем подарки для себя и подружек к 8 марта! :idi_v_bany:

• 0

#19 Аникси

Аникси

~ новые горизонты ~

• 2 529 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 20:46

Хочу поделиться)) Растворитель для совсем уж мертвых красок не помог. Купила в канцтоварах обычный набор акриловых красок (обязательно смотрите срок изготовления и берите максимально свежие!). Потом запасаетесь терпением, кучей тонких картонных палочек (для набора свежих порций красок) и парой деревянных палочек, чтобы вытащить засохшую. Вычищаете из "контейнера" засохшую краску и начинаете творить - смешивать в пустом контейнере краски до тех пор, пока не получится максимально близкий цвет. На крышке обычно остается немного засохшей краски - как раз для ориентира. Мороки много, но если картина пришлась по сердцу и выбрасывать недоделанную жаль  - дерзайте! Оно того стоит! :)

• 0
Я кометой свалилась за шиворот всем океанам (с)

#20 ylka

ylka
  • 96 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 23:25

Хочу поделиться)) Растворитель для совсем уж мертвых красок не помог. Купила в канцтоварах обычный набор акриловых красок (обязательно смотрите срок изготовления и берите максимально свежие!). Потом запасаетесь терпением, кучей тонких картонных палочек (для набора свежих порций красок) и парой деревянных палочек, чтобы вытащить засохшую. Вычищаете из "контейнера" засохшую краску и начинаете творить - смешивать в пустом контейнере краски до тех пор, пока не получится максимально близкий цвет. На крышке обычно остается немного засохшей краски - как раз для ориентира. Мороки много, но если картина пришлась по сердцу и выбрасывать недоделанную жаль  - дерзайте! Оно того стоит! :)

Восхищаюсь!))) :ce:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика