Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 1 Голосов

для любителей КОШЕК))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#11 vesnushka87

vesnushka87
  • 123 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 14:18

Мою кошку зовут Бусинка. Порода скоттиш-страйт )) ей уже 2 года. Она очень вредная, но мы все её очень любим и наверно по этой причине позволяем больше чем нужно. Не знаю как сюда фотографии загружать, если кто подскажет то я выложу фото ))
  • -3

#12 vesnushka87

vesnushka87
  • 123 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 17:39

Вот моя красавица ))

Прикрепленные изображения

• y7Tx0G43HI0.jpg

• 9

#13 Ovod2

Ovod2
  • 100 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 13:03

Вот моя красавица ))

Хороша!

У меня тоже кошка, Маркиза. В последнее время стали находить на полу когти. Никто не знает что это за ерунда?
  • 0

#14 Ardis_

Ardis_
  • 16 348 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 17:44

Иногда у них могут отслаиваться когти, это не страшно.
  • 0

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.   Скарлетт

#15 Ovod2

Ovod2
  • 100 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 09:55

То есть это нормально, или этого все таки нужно как-то избегать, может витамины ее там какие-нибудь подавать?
  • 0

#16 БАБА_ЯГАдка

БАБА_ЯГАдка

• 2 138 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 14:13

То есть это нормально, или этого все таки нужно как-то избегать, может витамины ее там какие-нибудь подавать?

Это абсолютно нормальный и естественный процесс :) Верхний слой когтей со временем отшелушивается и отпадает.
Когда начнете на полу находить усы - тоже пугаться не надо, старые выпадают, новые растут :)
  • 3

#17 vesnushka87

vesnushka87
  • 123 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 16:27

у нас тоже самое )) но мы даем витамины частенько, так что пугаться не нужно, видимо линька такая ))
  • 0

#18 Ardis_

Ardis_
  • 16 348 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 11:33

Если кошки питаются натуральной пищей, то надо витамины, а если кормом, то в нем и так все есть.
Но только если хорошим кормом

Сообщение отредактировал Ardis_: 06 Сентябрь 2013 - 11:33

• 0

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.   Скарлетт

#19 Anturium

Anturium
  • 852 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 17:38

Поделитесь опытом пожалуйста, где стерилизовать кошку. Как вообще это процесс проходит? После операции кошечку сразу можно забрать домой или она какое-то время должна быть под наблюдением в стационаре? Для меня это вопрос сейчас очень актуален, т.к. недавно пережили первую течку. Ужас-ужасный! Котяра орала 2 недели((((
  • 0

#20 Ovod2

Ovod2
  • 100 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 17:53

Если кошки питаются натуральной пищей, то надо витамины, а если кормом, то в нем и так все есть.
Но только если хорошим кормом

Кити кэт даем. Стараемся с разными вкусами. "Мясной пир" особенно любит, но и от натурального мяса и рыбки не отказывается.

Это абсолютно нормальный и естественный процесс :) Верхний слой когтей со временем отшелушивается и отпадает.
Когда начнете на полу находить усы - тоже пугаться не надо, старые выпадают, новые растут :)

усы как-то не так страшно. Спасибо за информацию.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика