Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

Тут отношение размера ноги к длине ног, я на 99% уверена что это ребенок.

ноги к длине ног эээ?

Стопы к длине ног может?)

Это не ребенок , ну хотя можно сказать и ребенок если в 29 159см и 42кг.)

 

В остальном, соотношения очень разнятся от регионов даже в РФ. Абсолютно точно доказанно например, что уральские девушки более коротколапы, с более массивным костяком  и с большей стопой, чем жители более южных регионов.А уже северные самые.)

Ссылка на сообщение

ноги к длине ног эээ?

Стопы к длине ног может?)

Это не ребенок , ну хотя можно сказать и ребенок если в 29 159см и 42кг.)

 

В остальном, соотношения очень разнятся от регионов даже в РФ. Абсолютно точно доказанно например, что уральские девушки более коротколапы, с более массивным костяком  и с большей стопой, чем жители более южных регионов.А уже северные самые.)

Относительно высокая татарка (высокая для этой нации) с большим размером ноги взирает с недоумением))

Да, у меня татарского во внешности больше, чем у чистых татар некоторых)) Хотя и считается, да, что восточные народности все низкорослые и коротконогие - ибо предки были кочевые

Ссылка на сообщение

Относительно высокая татарка (высокая для этой нации) с большим размером ноги взирает с недоумением))

Да, у меня татарского во внешности больше, чем у чистых татар некоторых)) Хотя и считается, да, что восточные народности все низкорослые и коротконогие - ибо предки были кочевые

Это ты себя считаешь коротколапиком с большой ногой то?))

Ыхыхыхыыы.

В Перми  куча родни , как и в Кзн, нажили там в юности и позже заезжали часто,видали мы лапищи под 44 у девушки на Урале, а в кзн  35 у 1.85 татарки чистой - соседка по даче.)Везет ей с обувкой очень.Столько милоты  продают детской.)

 

Урал все же другая этногруппа, севернее Кзн и Татарстана, и разница серьезнее. А если следовать одной из теорий и татары пришли изначально с территорий у  южной части Байкала.))

То что татарки коренные с годами разжиреваются до амеб это да, но вот скока в детстве там на Волге проведено было с юными татарками и не тока, а  разницу  видно меж ними и уралом с одного взгляда.)

Ссылка на сообщение

Это ты себя считаешь коротколапиком с большой ногой то?))

Ыхыхыхыыы.

В Перми  куча родни , как и в Кзн, нажили там в юности и позже заезжали часто,видали мы лапищи под 44 у девушки на Урале, а в кзн  35 у 1.85 татарки чистой - соседка по даче.)Везет ей с обувкой очень.Столько милоты  продают детской.)

 

Урал все же другая этногруппа, севернее Кзн и Татарстана, и разница серьезнее. А если следовать одной из теорий и татары пришли изначально с территорий у  южной части Байкала.))

То что татарки коренные с годами разжиреваются до амеб это да, но вот скока в детстве там на Волге проведено было с юными татарками и не тока, а  разницу  видно меж ними и уралом с одного взгляда.)

Себя как раз нет, потому и говорю, что для татарки у меня внешность и фигура нетипичная))
Ссылка на сообщение

А я наконец-то купила халатик!

Правда совсем не такой, как планировала, т.к. на примерках выяснилось, что блестящие ткани мне не к лицу, да и тонкие летящие собственно тоже, и кружева далеко не все подходят (забыла я про Кибби, а зря)).

В итоге взяла в ойшо за 2600, из 100% вискозы, что вдвойне приятно.

Такой вот хотела (он довольно короткий):

 

0791858654_1_1_4.jpg

 

Но вау эффект случился, когда померила этот (он длинный):

0800333800_2_1_3.jpg

Ссылка на сообщение

Заехал в "Европейский Ашан" и вмиг стал в курсе самых последних модных тенденций. 

 

ec078dca292d80e70b93d16c731b30c2.jpg

 

 

 

HTB1w9j6GXXXXXc9XVXXq6xXFXXXz.jpg

 

 

 

Ага. На каждой 3й такие)

 

Даша, с покупкой! Пусть радует)

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика