Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Изменение движения транспорта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#771 Маська

Маська
  • 28 476 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 17:53

Зашибись, то есть с Фили придётся ездить через Киевскую или Арбатскую? Сказочно, чо.
А автобусов не предусмотрено?

Да нет же!
Я ж писала, что с Кунцевской едешь до Славянского бульвара и оттуда уже в нашу сторону. Неудобно ппц, но ремонт же.
Вот интересно как они сделают когда будут ремонтировать другую половину платформы?
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#772 _Sakura_

_Sakura_

...then you'll get what you call reality

• 4 052 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 19:29

Да нет же!
Я ж писала, что с Кунцевской едешь до Славянского бульвара и оттуда уже в нашу сторону. Неудобно ппц, но ремонт же.
Вот интересно как они сделают когда будут ремонтировать другую половину платформы?

А ее тоже будут ремонтировать? Она же и так новая
  • 0

All you need is you

#773 Маська

Маська
  • 28 476 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 05:44

Нет,
Сейчас ремонтируют полплатформы старой, на которой сходились ФЛ и АПЛ движением из центра к нам. Но когда-то закончат ремонт этой половины и начнут ремонт той половины, куда приходят поезда ФЛ. Вот это меня и беспокоит. Поездам ФЛ некуда будет приходить кабэ.
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#774 Андрей 20 (3)

Андрей 20 (3)
  • 1 778 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 16:16

Нет,
Сейчас ремонтируют полплатформы старой, на которой сходились ФЛ и АПЛ движением из центра к нам. Но когда-то закончат ремонт этой половины и начнут ремонт той половины, куда приходят поезда ФЛ. Вот это меня и беспокоит. Поездам ФЛ некуда будет приходить кабэ.

Может обойдётся временными ремонтами четверти платформы (переменно)?

• 0

#775 Маська

Маська
  • 28 476 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 16:34

Сомневаюсь чото.
  • 0

#776 mamma felice

mamma felice
  • 798 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 20:58

Нет,

Пустят только до Пионерской, например?

• 0
Avere abbastanza e' meglio che avere molto

#777 Маська

Маська
  • 28 476 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 04:07

Плохой вариант. Тогда нужно будет либо от Пионерской ехать до Кунцевской на автобусе, если их ещё запустят. Либо ехать по ФЛ до Киевской и там переходить на АПЛ. Оба варианта намного удлинят время в дороге. Но к сожалению ничего поделать невозможно
  • 0

#778 mamma felice

mamma felice
  • 798 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 21:42

Плохой вариант. 

Да понятно, что плохой.

• 0
Avere abbastanza e' meglio che avere molto

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика