Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вброс!


InK

Рекомендованные сообщения

О чудо , у вас привлекательная работа, и у вас сомнительное место!и никаких чудес, достижения ловкости рук

 

Сомнительное место? Ты о котором? Хотя в чем-то может ты и прав. Остерегаться стоит. :bn:

 

Ink, если ты пытаешься вбросить гнев, то у тебя хреновенько получается. Старайся петь лучше. :)

Изменено пользователем Белла Донна
Ссылка на сообщение

Нет ..Это тема Вброс... Пытаюсь трахнуть леди Винтер как Д'Артаньян...и чуточку вас постебать...сарую и страшную. да еще и с страшным местом.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Нет ..Это тема Вброс... Пытаюсь трахнуть леди Винтер как Д'Артаньян...и чуточку вас постебать...сарую и страшную. да еще и с страшным местом.

 

Ты прелесть :ag:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Хотя в чем-то может ты и прав. стоит. :bn:

 

 

ооо я-я-я ,да ист фантастищь.

Ты прелесть :ag:

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Чо, в Китай едем?!

Я буду Братец Жуй)

брат Жуй ..покажи даме...

 

Ich komme gleich!

Тфу на ваш немецкий... целуй меня по-французски (с)

Ссылка на сообщение

брат Жуй ..покажи даме...

 

Что сник? Требуется помощь зала? :ae:

 

Ты сходи в лоно семьи, подумай там тщательно, а потом будешь БеллаДонн на дуэль вызывать. :ag:

Изменено пользователем Белла Донна
Ссылка на сообщение

Кстати Белла Донна , работал я некоторое время в компании искусственного оплодотворения, и статистика показала, что дамы не развиты в сексе(особенно те которые в вашем возрасте)..безграмотны, не знают о разновидностях оргазмов, хреновые педагоги, и сами не знают чего хотят.

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

Кстати Белла Донна , работал я некоторое время в компании искусственного оплодотворения, и статистика показала, что дамы не развиты в сексе(особенно те которые в вашем возрасте)..безграмотны, не знают о разновидностях оргазмов, хреновые педагоги, и сами не знают чего хотят.

 

Хреновые бабы! Хреновые педагоги!

Ссылка на сообщение

Что сник? Требуется помощь зала? :ae:

 

Ты сходи в лоно семьи, подумай там тщательно, а потом будешь БеллаДонн на дуэль вызывать. :ag:

А что с вами беседовать...Вы еврей!

 

Чет не понял причем тут Лоно, ваш родственник Лоно-нуи-нохо-и-ка-ваи?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика