Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Дорожная разметка и.... любовь к современным дорогам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#11 Art

Art

С Linux по жизни

• 7 476 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 14:02

с дублера на круг, что Таллинская-Кулакова налево можно было.. сейчас там что-то тоже огородили. Даже боюсь представить зачем...

Там временный знак на время ремонта труб насколько я знаю.

• 0

#12 Талли

Талли

link down

• 30 106 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 14:54

нах там налево? Есть отличный проезд через катукова.

• -2

#13 Art

Art

С Linux по жизни

• 7 476 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 15:33

нах там налево? Есть отличный проезд через катукова.

Например чтобы не стоять на лишнем светофоре. А в случае если надо проехать от Катукова 2к1 в паркинг на Неманском 8к1 то объезд через катукова это + 2 светофора и + километр.

• 0

#14 Furius Baco

Furius Baco
  • 30 973 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 16:40

Дублер таллинской на пересечении со строгинским

Там тоже немного иная ситуация т.к. поворот только налево на одностороннюю дорогу.

• 0

#15 Art

Art

С Linux по жизни

• 7 476 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 22:00

Ну то что она другая - я не спорю, но в изначальный вопрос был просто про поворот налево с дублера.

• 0

#16 Талли

Талли

link down

• 30 106 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 22:09

Например чтобы не стоять на лишнем светофоре. А в случае если надо проехать от Катукова 2к1 в паркинг на Неманском 8к1 то объезд через катукова это + 2 светофора и + километр.

логическая красота тоже требует жертв, да.
  • 0

#17 Art

Art

С Linux по жизни

• 7 476 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 03:49

логическая красота тоже требует жертв, да.

Проблема в том что логической красоты в нынешней организации движения не наблюдается.

• 0

#18 InK

InK

Не беспокоить, идет сеанс гипноза

• 11 106 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 05:52

Проблема в том что логической красоты в нынешней организации движения не наблюдается.

при этом жертвы не исключены!+ пожертвования от населения

• 0
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть – никакого чуда не произойдет!" Амаяк Акопян

#19 boombastic

boombastic
  • 3 752 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 22:35

Я вот не пойму... задача всех умных людей заставить ездить через дворы или вокруг всего района?

Дублер Катукова на пересечении с Неманским. в этом году нарисовали разметку в виде сплошной линии и поставили знак направо. Т.е. если я хочу повернуть налево, то мне либо это надо делать через перекресток или ехать через двор. Ну что за бред-то? Кому там мешало-то?

Каждый первый перекресток в районе испортили и заставляют теперь по полрайона проезжать для разворотов.
Почему нельзя на Кулакова посередине сделать развороты в обе стороны через трамвайные пути? в других частях нашего города встречаются и в куда более интенсивном потоке. Не понимаю :(

Может, я не знаю/не понимаю мотивов?

Кстати да! Меня даже успели оштрафовать за эту сплошную :)
По привычке свернул там на дублер, а за мной гиб2дешники с мигалкой. Вобщем тормознули меня. Нарушаем говорят. Я говорю акстись родимый, я здесь живу больше чем тебе годков товарищ старый лейтенант. А он такой улыбится, грит езжай проверь. Я говорю да без вопросов, вы тут беленов объелис! А так там и вправду художники нарисовали. Вобщем на калякали мне штраф на штуку. Ну да ладно, не обеднею.
Вывод, надо иногда смотреть на разметку и знаки )))
  • 0
P.s. мир всем! :cn:

#20 Olg

Olg
  • 24 525 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 12:23

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика